Обои Erismann Peonia 5122-34

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5122-34
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
865 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Peonia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Приобретите качественные Обои Erismann Peonia 5122-34 на HouseDecor.com.ua

Если вы ищете идеальное решение для обновления интерьера вашего дома, то обои Erismann Peonia 5122-34 - это то, что вам нужно! Эти прекрасные обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Благодаря своему основанию из винила на флизелине, они прослужат долгое время и сохранят свой первоначальный вид.

Обои Erismann Peonia 5122-34 имеют прекрасный абстрактный рисунок, который добавит оригинальности вашему интерьеру. Серый цвет подходит для любого стиля дизайна и будет хорошим выбором для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Коллекция Peonia представляет собой множество интересных вариантов обоев, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий для вашего дома. Длина рулона составляет 10.05 метра, а ширина - 106 сантиметров, что обеспечивает достаточное количество материала для покрытия стен в любой комнате.

Приобретая обои Erismann Peonia 5122-34 на HouseDecor.com.ua, вы получаете не только высокое качество продукта, но и быструю доставку по всей Украине. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем полное удовлетворение от покупки.

Преимущества и особенности Обои Erismann Peonia 5122-34:

  • Высокое качество изготовления
  • Долговечность и надежность
  • Прекрасный абстрактный рисунок
  • Серый цвет подходит для любого стиля дизайна
  • Подходят для использования в разных помещениях
  • Удобная длина и ширина рулона

Не упустите возможность создать уютную и стильную обстановку в вашем доме с помощью обоев Erismann Peonia 5122-34! Приобретайте их прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: Erismann

Коллекция Peonia

Обои Peonia: красивое решение для вашего интерьера

Peonia - идеальный выбор для обновления вашего дома

Если вы хотите создать уют и стиль в своем доме, обои Peonia идеально подойдут для этого. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Peonia по выгодной цене.

Преимущества обоев Peonia

  • Уникальный дизайн: обои Peonia отличаются яркими и стильными рисунками, которые добавят изысканности вашему интерьеру.
  • Высокое качество: обои Peonia изготовлены из прочных материалов, благодаря чему они будут служить вам долгое время.
  • Простота установки: обои Peonia легко клеятся на стены без особых усилий. Вы сможете справиться с этой задачей самостоятельно без привлечения специалистов.
  • Разнообразие цветовых решений: в ассортименте обоев Peonia представлены различные оттенки и расцветки, которые помогут подобрать идеальное сочетание для вашего интерьера.

Особенности обоев Peonia

Одной из особенностей обоев Peonia является их стойкость к влаге. Это позволяет использовать их не только в гостиной или спальне, но и в ванной комнате или кухне.

Обои Peonia также отличаются экологичностью и безопасностью. Они не содержат вредных для здоровья веществ, поэтому вы можете быть уверены в безопасности своей семьи.

Заказывая обои Peonia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете не только качественный товар, но и прекрасное решение для обновления вашего интерьера. Не упустите возможность создать уютную атмосферу в своем доме с помощью обоев Peonia!

Peonia - сделайте свой дом еще красивее!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Peonia 5122-34
865 грн