Обои Erismann Rubinia 5665-30

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5665-30
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
340 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Rubinia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Желтый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Rubinia 5665-30: яркое решение для вашего интерьера

Обои Erismann Rubinia 5665-30 - это превосходное качество, надежность и стиль, воплощенные в каждом рулоне. Приобретая этот товар в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете возможность превратить свой дом в уютное место с яркими акцентами. Обои Erismann Rubinia 5665-30 отлично подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной - они позволят создать неповторимую атмосферу и добавят индивидуальность вашему интерьеру.

Преимущества и особенности Обои Erismann Rubinia 5665-30

  • Страна производитель: Германия. Известно, что немецкие товары славятся своим качеством и надежностью. Обои Erismann Rubinia 5665-30 не являются исключением. Они изготовлены с использованием самых передовых технологий и отвечают высоким стандартам качества.
  • Основа: Винил на флизелине. Такая основа делает обои прочными и долговечными. Они отлично сохраняют свой первоначальный вид даже после длительного использования и легко моются, что делает их подходящими для помещений с повышенной влажностью, например, для кухни или ванной комнаты.
  • Рисунок: Абстракция. Абстрактные узоры придают интерьеру элегантности и индивидуальности. Обои Erismann Rubinia 5665-30 с абстрактным рисунком привнесут в ваш дом нотку современности и оригинальности.
  • Цвет: Желтый. Желтый цвет символизирует радость, оптимизм и тепло. Он создает атмосферу комфорта и благополучия в помещении. Обои Erismann Rubinia 5665-30 в желтом цвете станут прекрасным акцентом вашего интерьера.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную. Обои Erismann Rubinia 5665-30 подходят для различных помещений вашего дома или офиса. Вы сможете выбрать нужный вам вариант и создать уникальный стиль в каждой комнате.
  • Длина рулона: 10.05 м. Большая длина рулона позволяет обойти большую площадь без необходимости прерывать работу на соединение новых рулонов. Это существенно упрощает процесс обоевания и экономит ваше время и усилия.
  • Ширина рулона: 106 см. Широкий рулон обоев Erismann Rubinia 5665-30 позволяет быстрее покрыть стены, что также экономит ваше время при обоевании.

Купить обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем только высококачественные товары по доступным ценам. У нас есть широкий выбор обоев разных стилей и направлений, которые помогут вам создать уютное и стильное пространство в вашем доме. Мы гарантируем доставку по всей Украине, что позволит вам получить товар в любом уголке страны без лишних хлопот. Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью обоев Erismann Rubinia 5665-30 - сделайте заказ прямо сейчас!

Теги: Erismann

Коллекция Rubinia

Обои Rubinia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Rubinia - это стильные и качественные обои, предлагаемые в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Если вы ищете идеальное решение для обновления своего интерьера, обои Rubinia - отличный выбор.

Преимущества обоев Rubinia

1. Качество: Обои Rubinia изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и устойчивость к истиранию.

2. Дизайн: Обои Rubinia представлены в широком ассортименте дизайнов, от классических до современных стилей. Вы легко найдете обои, которые подойдут для любого помещения.

3. Легкая установка: Установка обоев Rubinia производится с минимальными усилиями и специальными инструментами.

4. Цена: Обои Rubinia доступны по привлекательной цене, что делает их доступными для широкого круга покупателей.

Особенности обоев Rubinia

1. Экологическая чистота: Обои Rubinia не содержат вредных веществ и безопасны для здоровья.

2. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: Обои Rubinia не выгорают под воздействием солнечных лучей, что позволяет им сохранять свою яркость на протяжении длительного времени.

3. Устойчивость к влаге: Обои Rubinia обладают защитным слоем, который делает их устойчивыми к воздействию влаги, что позволяет использовать их в ванных комнатах и на кухне.

Купить обои Rubinia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличный выбор для обновления вашего интерьера. Наш магазин предлагает широкий ассортимент обоев Rubinia по доступной цене. Переходите на наш сайт и выбирайте обои, которые подойдут именно вам!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Желтый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Rubinia 5665-30
340 грн