Обои Erismann Secrets 5994-44

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 5994-44
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
345 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Secrets
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Secrets
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Secrets 5994-44: уют и стиль для вашего дома

Вы мечтаете создать в своем доме атмосферу уюта и стиля? Тогда обои Erismann Secrets 5994-44 станут идеальным выбором для вас. Эти обои, произведенные в Германии, сочетают в себе высокое качество и превосходный дизайн. Добавьте красоты и элегантности вашим интерьерам с помощью обоев Erismann Secrets 5994-44.

Преимущества и особенности Обои Erismann Secrets 5994-44

  • Страна производства: Германия. Значок "Made in Germany" гарантирует высокое качество и надежность данного товара.
  • Основа: Винил на флизелине. Это обеспечивает прочность и долговечность обоев, а также позволяет им быть легкими в установке.
  • Рисунок: Однотонные. Безупречная гладкость однотонных обоев поможет создать стильный фон для любого помещения.
  • Цвет: Синий. Насыщенный и глубокий синий цвет обоев добавит элегантности и роскоши вашему интерьеру.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную. Обои Erismann Secrets 5994-44 подойдут для любого помещения в вашем доме или офисе.
  • Коллекция: Secrets. Коллекция Secrets от Erismann представляет собой элегантные обои, которые создают атмосферу уюта и комфорта.
  • Длина рулона: 10.05 м. Большая длина рулона позволяет использовать обои для больших помещений без необходимости соединять несколько рулонов.
  • Ширина рулона: 53 см. Стандартная ширина рулона обоев упрощает процесс установки и позволяет экономить материал.

Не упустите возможность создать в своем доме уникальные и стильные интерьеры. Покупайте обои Erismann Secrets 5994-44 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас. Доставка по всей Украине гарантирована.

Привнесите красоту и элегантность в свой дом с помощью обоев Erismann Secrets 5994-44. Не откладывайте свою покупку - купите обои прямо сейчас и наслаждайтесь стильными интерьерами уже завтра!

Теги: Erismann

Коллекция Secrets

Обои Secrets: преимущества и особенности

Если вы хотите создать в своем доме атмосферу уюта и изысканности, то обои Secrets станут отличным выбором. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы сможете купить обои Secrets по выгодной цене и сделать свой интерьер неповторимым.

Преимущества обоев Secrets:

  1. Элегантный дизайн. Обои Secrets отличаются изяществом и изысканностью, они добавят вашему интерьеру шарма и утонченности.
  2. Широкий выбор вариантов. В ассортименте обоев Secrets представлены различные цветовые решения и фактуры. Вы без труда найдете подходящий вариант для любого помещения.
  3. Высокое качество материалов. Обои Secrets изготовлены из экологически чистых материалов, которые не только безопасны для здоровья, но и имеют долгий срок службы.
  4. Простота монтажа. Специальное покрытие обоев Secrets облегчает процесс их укладки. Вы сможете сами справиться с этой задачей без привлечения специалистов.

Купить обои Secrets в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто ценит качество и уникальность. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент обоев Secrets, а также получите профессиональную консультацию наших менеджеров по выбору и укладке обоев.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Secrets 5994-44
345 грн