Обои Marburg Tango 58805

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 58805
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
785 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Tango
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Tango
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg Tango 58805: стиль и качество из Германии

Хотите преобразить интерьер своего дома и придать ему новую жизнь? Тогда обратите внимание на обои Marburg Tango 58805! Это уникальное предложение от надежного производителя из Германии, который с гордостью представляет свою коллекцию творческих и модных решений для стен.

Страна производитель обоев Marburg Tango 58805 – Германия. Это уже само по себе гарантия высокого качества и долговечности материала. Основой этих обоев является винил на флизелине, что позволяет им быть прочными и устойчивыми к повреждениям. Благодаря этому, обои Marburg Tango 58805 легко моются, а также не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей. Это делает их отличным выбором для любой комнаты в вашем доме.

Рисунок обоев – абстракция. Он придаст вашим стенам особый шарм и оригинальность. А яркий оранжевый цвет будет радовать вас своей яркостью и энергетикой. Обои Marburg Tango 58805 подходят для использования в разных помещениях: от прихожей и спальни до кабинета и гостиной. Они прекрасно дополняют любой интерьер, создавая атмосферу комфорта и стиля.

Длина рулона обоев составляет 10.05 м, а ширина – 70 см. Это позволяет легко рассчитать количество необходимого материала для вашего помещения. Приобретая обои Marburg Tango 58805 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы можете быть уверены в высоком качестве товара и оперативной доставке по всей Украине.

Преимущества обоев Marburg Tango 58805:

  • Высокое качество из Германии
  • Прочность и устойчивость к повреждениям
  • Легкая мойка и устойчивость к выцветанию
  • Оригинальный рисунок абстракции
  • Яркий оранжевый цвет
  • Подходят для разных помещений

Не упустите возможность преобразить свой дом с помощью обоев Marburg Tango 58805! Приобретайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь новым стилем вашего интерьера. Купить обои легко и быстро – просто оформите заказ на нашем сайте. Доставка по всей Украине!

Теги: Marburg

Коллекция Tango

Обои Tango: преимущества и особенности

Если вы хотите придать своему интерьеру новый облик и добавить в него нотки элегантности, то обои Tango – идеальный выбор. Это высококачественные обои, которые предлагаются в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Обои Tango созданы с использованием самых современных технологий и материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Благодаря этому, они будут радовать вас своим превосходным качеством на протяжении долгого времени.

Преимущества обоев Tango:

  • Большой выбор дизайнов и цветовых решений. В ассортименте обоев Tango вы найдете подходящую опцию для любого стиля интерьера.
  • Простота монтажа. Обои Tango легко наклеиваются на стены благодаря специальной клейкой основе.
  • Стойкость к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей. Это делает их подходящими для использования как в ванной комнате, так и на открытой террасе или балконе.
  • Высокая износостойкость. Обои Tango не выцветают и не теряют своего первоначального внешнего вида даже при интенсивном использовании.

Купить обои Tango в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – отличное решение для тех, кто ценит стиль, качество и надежность. Теперь вы можете создать уникальный интерьер с легкостью, выбрав подходящий дизайн из нашего широкого ассортимента обоев Tango.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg Tango 58805
785 грн