Обои Marburg View Dieter Langer 55951

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55951
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
1 055 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции View D.Langer
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
View D.Langer
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg View Dieter Langer 55951: особенности и преимущества

Обои Marburg View Dieter Langer 55951 - это отличный выбор для создания стильного и уютного интерьера. Они произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность. Благодаря своей основе из винила на флизелине, эти обои не только прекрасно смотрятся, но и обладают прочностью и стойкостью к истиранию.

Рисунок обоев однотонный, что придает помещению сдержанный и элегантный вид. Бежевый цвет подойдет для любого интерьера, добавляя ему нежность и спокойствие.

Назначение этих обоев очень широкое - они идеально подойдут для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Независимо от того, какую комнату вы хотите оформить, обои Marburg View Dieter Langer 55951 будут прекрасным выбором.

Коллекция обоев View D.Langer от компании Marburg известна своими качественными материалами и современными дизайнами. Обои Marburg View Dieter Langer 55951 не исключение - они прекрасно впишутся в любой интерьер, придавая ему индивидуальность и стиль.

Рулон обоев имеет длину 10.05 метров и ширину 70 сантиметров. Это позволяет вам легко оформить любую комнату без необходимости использования большого количества рулонов.

Купить обои Marburg View Dieter Langer 55951 вы можете в интернет-магазине HouseDecor по выгодной цене. У нас есть широкий выбор обоев разных коллекций и дизайнов. Наш интернет-магазин предлагает удобный способ выбора, заказа и доставки товара. Мы осуществляем доставку по всей Украине, чтобы каждый клиент мог получить свои покупки в кратчайшие сроки.

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер с помощью обоев Marburg View Dieter Langer 55951. Покупайте качественные обои от известного производителя уже сегодня!

Теги: Marburg

Коллекция View D.Langer

Обои View D.Langer в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои View D.Langer - это воплощение стиля и красоты в вашем интерьере. Каждая коллекция обоев от этого бренда является настоящим произведением искусства, которое подарит вашему дому неповторимый облик.

Преимущества и особенности View D.Langer:

  • Высокое качество материалов. Обои View D.Langer изготавливаются из натуральных компонентов, благодаря чему они экологически безопасны и не имеют запаха.
  • Большой выбор дизайнов. Коллекции обоев View D.Langer представлены различными стилями и рисунками, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера.
  • Устойчивость к истиранию. Обои этого бренда обладают повышенной прочностью и долговечностью, они легко моются и не теряют своего первоначального вида со временем.
  • Простота укладки. View D.Langer предлагает обои с простой системой крепления, что позволяет самостоятельно провести укладку без дополнительных затрат на специалистов.

Если вы хотите придать вашему дому особый шарм и неповторимость, то обои View D.Langer - это именно то, что вам нужно. Вы можете приобрести их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по выгодным ценам. Обои View D.Langer - это стильное и качественное решение для вашего интерьера.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg View Dieter Langer 55951
1 055 грн