Обои Marburg View Dieter Langer 55975

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 55975
Производитель: Marburg
Отзывы: 0
Цена:
960 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции View D.Langer
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
View D.Langer
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Marburg View Dieter Langer 55975

Обои Marburg View Dieter Langer 55975 представляют собой отличное решение для обновления интерьера вашего дома. Этот продукт произведен в Германии и отличается высоким качеством и долговечностью.

Основа и рисунок

Обои Marburg View Dieter Langer 55975 изготовлены на флизелиновой основе с виниловым покрытием. Это обеспечивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям, а также облегчает процесс нанесения обоев на стену. Рисунок обоев однотонный, что позволяет им легко сочетаться с разными стилями интерьера.

Цвет и назначение

Обои Marburg View Dieter Langer 55975 имеют серый цвет, который является универсальным и подходит для любого помещения. Они прекрасно впишутся в прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную.

Коллекция и размер

Этот продукт относится к коллекции View D.Langer и поставляется в рулонах. Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 70 см. Это обеспечит достаточно материала для покрытия стен в вашем помещении.

Преимущества и особенности

  • Высокое качество и долговечность
  • Легкость нанесения на стену
  • Устойчивость к механическим повреждениям
  • Универсальный серый цвет
  • Подходит для разных помещений
  • Широкий выбор применений

Теперь у вас есть возможность купить обои Marburg View Dieter Langer 55975 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наслаждайтесь преимуществами этого качественного продукта, который прекрасно дополнит интерьер вашего дома. Будьте уверены, что доставка осуществляется по всей Украине, что делает процесс покупки удобным и доступным.

Не упустите шанс обновить свой дом с помощью этих стильных и практичных обоев. Приобретайте обои Marburg View Dieter Langer 55975 прямо сейчас и создайте уютную атмосферу в своем помещении!

Теги: Marburg

Коллекция View D.Langer

Обои View D.Langer в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои View D.Langer - это воплощение стиля и красоты в вашем интерьере. Каждая коллекция обоев от этого бренда является настоящим произведением искусства, которое подарит вашему дому неповторимый облик.

Преимущества и особенности View D.Langer:

  • Высокое качество материалов. Обои View D.Langer изготавливаются из натуральных компонентов, благодаря чему они экологически безопасны и не имеют запаха.
  • Большой выбор дизайнов. Коллекции обоев View D.Langer представлены различными стилями и рисунками, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера.
  • Устойчивость к истиранию. Обои этого бренда обладают повышенной прочностью и долговечностью, они легко моются и не теряют своего первоначального вида со временем.
  • Простота укладки. View D.Langer предлагает обои с простой системой крепления, что позволяет самостоятельно провести укладку без дополнительных затрат на специалистов.

Если вы хотите придать вашему дому особый шарм и неповторимость, то обои View D.Langer - это именно то, что вам нужно. Вы можете приобрести их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua по выгодным ценам. Обои View D.Langer - это стильное и качественное решение для вашего интерьера.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Marburg View Dieter Langer 55975
960 грн