Обои A.S. Creation Charme 37437-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 37437-2
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
750 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Charme
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Charme 37437-2

Обои A.S. Creation Charme 37437-2 являются отличным выбором для обновления интерьера вашего дома или офиса. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Используемый материал - винил на флизелиновой основе - делает их прочными и стойкими к воздействию времени.

Преимущества обоев A.S. Creation Charme 37437-2

  • Прекрасный рисунок цветов создаст уют и комфорт в любом помещении.
  • Серый цвет обоев позволяет легко сочетать их с различными элементами интерьера.
  • Обои подходят для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре и гостиной.
  • Размер рулона составляет 10.05 м в длину и 106 см в ширину, что позволяет покрыть большую площадь без необходимости частой покупки новых рулонов.

Покупайте обои A.S. Creation Charme 37437-2 на HouseDecor.com.ua

Если вы хотите создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме или офисе, то обои A.S. Creation Charme 37437-2 - отличный выбор. Их прочность, красивый рисунок цветов и подходящий для любого интерьера серый цвет делают их идеальным вариантом для обновления стен.

HouseDecor.com.ua предлагает широкий ассортимент обоев, включая коллекцию Charme от A.S. Creation. Купите обои A.S. Creation Charme 37437-2 прямо сейчас и преобразите свой дом или офис.

Мы гарантируем доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свои новые обои без лишних хлопот.

Не упустите возможность приобрести качественные обои для вашего интерьера! Покупайте обои A.S. Creation Charme 37437-2 на HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: A.S. Creation

Коллекция Charme

Обои Charme в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Charme - это коллекция стильных обоев, представленная в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. В нашем ассортименте вы можете приобрести обои Charme различных дизайнов и цветовых решений. Обои Charme отличаются высоким качеством материала и привлекательными ценами.

Преимущества и особенности обоев Charme

  1. Инновационный материал: обои Charme изготовлены из высококачественных материалов, которые обладают повышенной стойкостью к износу. Они прослужат вам долгие годы, не теряя своей красоты.
  2. Широкий выбор дизайнов: в коллекции обоев Charme представлены различные дизайны, позволяющие подобрать обои под любой интерьер. Вы сможете создать уютную атмосферу и подчеркнуть индивидуальность вашего помещения.
  3. Цветовые решения: обои Charme доступны в разных цветовых гаммах, что позволяет выбрать идеальный вариант под ваш стиль и предпочтения.
  4. Простота в установке: обои Charme легко укладываются и не требуют особых навыков или специальных инструментов. Вы сможете самостоятельно осуществить ремонт в вашем интерьере без проблем.

Купить обои Charme в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для тех, кто ценит качество и экономию. Вы можете быть уверены, что получите продукт, который прослужит долго и будет радовать вас своей эстетической привлекательностью. Покупая обои Charme у нас, вы делаете правильный выбор для своего интерьера.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Цветы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Charme 37437-2
750 грн