Обои Rasch African Queen 422627

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 422627
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
570 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции African Queen
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
African Queen
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Приобрести стильные обои Rasch African Queen 422627

Обои являются одним из самых популярных способов оформления интерьера. Они могут преобразить любое помещение и придать ему индивидуальность и уют. Если вы решили купить обои для своего дома или офиса, обратите внимание на коллекцию Rasch African Queen 422627.

Страна производитель этих обоев - Германия. Это гарантирует их высокое качество и долговечность. Обои изготовлены из винила на флизелине, что делает их особенно прочными и устойчивыми к повреждениям.

Рисунок обоев можно описать как "под кожу / однотонные / перья". Такой дизайн придаст вашему интерьеру экзотическую атмосферу и стильный вид. Бежевый цвет выбран специально для того, чтобы обои подходили для разных помещений. Вы можете использовать их в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной.

Одним из преимуществ обоев Rasch African Queen 422627 является их размер. Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет полностью покрыть стены в помещении и создать гармоничное сочетание цвета и рисунка.

Если вы хотите приобрести обои Rasch African Queen 422627, вы можете сделать это в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор обоев разных стилей, цветов и фактур. Купить обои у нас - это удобно и выгодно. Мы предлагаем доставку по всей Украине, так что вам не придется беспокоиться о транспортировке товара.

Преимущества и особенности обоев Rasch African Queen 422627:

  • Высокое качество и долговечность
  • Устойчивость к повреждениям
  • Экзотический дизайн под кожу / однотонные / перья
  • Подходит для разных помещений
  • Размер рулона - 10.05 м x 53 см

Если вы хотите украсить свое помещение стильными и качественными обоями, рекомендуем обратить внимание на коллекцию Rasch African Queen 422627. Приобрести их вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Купите обои сейчас и создайте неповторимый интерьер!

Теги: RASCH

Коллекция African Queen

Обои African Queen: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои African Queen, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев African Queen

  1. Качество материалов: обои African Queen изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои African Queen отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои African Queen различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои African Queen легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои African Queen в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под кожу / Однотонные / Перья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch African Queen 422627
570 грн