Обои Rasch African Queen 423006

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 423006
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
570 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции African Queen
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
African Queen
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch African Queen 423006: преимущества и особенности

Обои Rasch African Queen 423006 - это качественное и стильное решение для оформления вашего интерьера. Производитель этой коллекции - компания из Германии, что уже говорит о высоком качестве и надежности товара.

Основа обоев выполнена из винила на флизелине. Это гарантирует долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Такие обои легко моются и не выцветают со временем. Их можно использовать не только для оформления стен в прихожей, спальне или гостиной, но и в офисе, кабинете или кухне.

Рисунок обоев представлен под кожу с элементами перьев. Это придает особую изысканность и элегантность вашему интерьеру. Бежевый и коричневый цвета подчеркнут уют и теплоту комнаты.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволяет достаточно комфортно покрыть большую площадь без лишних затрат.

Теперь самое время приобрести эти обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете самый широкий ассортимент обоев по привлекательным ценам. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли радоваться новому интерьеру уже через несколько дней.

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер с помощью обоев Rasch African Queen 423006. Приобретайте их прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Вы не пожалеете о своем выборе!

Теги: RASCH

Коллекция African Queen

Обои African Queen: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои African Queen, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев African Queen

  1. Качество материалов: обои African Queen изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои African Queen отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои African Queen различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои African Queen легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои African Queen в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под кожу / Перья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch African Queen 423006
570 грн