Обои Erismann Lovely 7321-09

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7321-09
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
139 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Lovely
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lovely
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Розовый / Фиолетовый
Основа
Бумага
Описание

Обои Erismann Lovely 7321-09: создайте волшебное детское пространство

Вы ищете идеальные обои для детской комнаты? Обои Erismann Lovely 7321-09 - идеальный выбор! Эта коллекция обоев представлена в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и сделает детскую комнату вашего ребенка настоящим местом волшебства.

Обои Erismann Lovely 7321-09 произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Они изготовлены из основы из бумаги, которая является экологически чистым материалом. Бумага придает обоям прочность, легкость в установке и долговечность.

Рисунок обоев Erismann Lovely 7321-09 - это настоящий рай для детей. С яркими цветами, розовыми и фиолетовыми оттенками, эти обои добавят нежности и игривости в детскую комнату. Ребенок будет в восторге от такого яркого и красочного оформления стен.

Обои Erismann Lovely 7321-09 предназначены специально для детской комнаты. Они создадут уютную и комфортную атмосферу, в которой ваш ребенок будет чувствовать себя счастливым и защищенным.

Приобретая обои Erismann Lovely 7321-09 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете множество преимуществ:

  • Качественные обои производства Германия
  • Экологически чистый материал - бумага
  • Яркий и игривый рисунок
  • Подходят для детской комнаты
  • Прочные и долговечные

Покупка обоев Erismann Lovely 7321-09 - это отличное вложение в интерьер детской комнаты вашего ребенка. Помимо всего прочего, вы также получаете доставку по всей Украине, что делает процесс приобретения обоев еще более удобным.

Не упустите возможность создать незабываемый и уютный уголок для вашего ребенка! Купите обои Erismann Lovely 7321-09 прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и подарите своему ребенку мир сказки и волшебства.

Теги: Erismann

Коллекция Lovely

Обои Lovely - стильные и качественные решения для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Lovely, которые идеально подойдут для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме.

Обои Lovely представляют собой прекрасное сочетание качества, надежности и эстетического вида. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий производства, эти обои будут служить вам долгие годы, не теряя своей первоначальной красоты.

Купить обои Lovely в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность сделать ваш дом еще более привлекательным и уютным. Наш магазин предлагает широкий выбор различных коллекций обоев Lovely, чтобы каждый клиент мог найти идеальный вариант для своего интерьера.

Преимущества и особенности обоев Lovely:

  • Широкий выбор дизайнов и фактур. Обои Lovely представлены в различных стилях - от классических и элегантных до современных и стильных. Вы сможете подобрать обои, которые идеально дополнят ваш интерьер.
  • Высокое качество материалов. Обои Lovely изготавливаются из прочных и долговечных материалов, которые не выгорают на солнце и не тускнеют со временем. Они также устойчивы к механическим повреждениям, что делает их очень практичными в использовании.
  • Простота установки. Обои Lovely легко наклеиваются на стены без особых усилий и специальных инструментов. Вы сможете самостоятельно обновить ваш интерьер всего за несколько часов.
  • Безопасность для здоровья. Обои Lovely экологически безопасны и не содержат вредных веществ, которые могут негативно влиять на ваше здоровье или окружающую среду.

Не откладывайте на потом, сделайте ваш дом еще более уютным и стильным с помощью обоев Lovely. Купите обои Lovely в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь прекрасным обновлением вашего интерьера!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Розовый / Фиолетовый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Lovely 7321-09
139 грн