Обои Rasch Seduction 796322

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 796322
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
356 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Seduction
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Seduction 796322 – стиль и качество из Германии

Вы ищете идеальные обои для создания уютной атмосферы в вашем доме? Обои Rasch Seduction 796322 – отличный выбор! Эти обои произведены в Германии, стране, которая славится своим качеством и надежностью. Они станут настоящим украшением вашего интерьера, придавая ему особый шарм и изысканность.

Основа винил на флизелине для долговечности

Обои Rasch Seduction 796322 изготовлены на основе винил на флизелине. Это обеспечивает надежность и долговечность материала. Винил на флизелине отличается высокой стойкостью к механическим повреждениям, легко моется и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Такие обои прослужат вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.

Рисунок однотонные для элегантного интерьера

Обои Rasch Seduction 796322 имеют однотонный рисунок, который придает интерьеру элегантность и утонченность. Однотонные обои – отличный выбор для тех, кто ценит минимализм и сдержанность в дизайне. Они прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера и позволяют создать гармоничное пространство.

Цвет серый для стильного оформления

Серый цвет обоев Rasch Seduction 796322 – это выбор стильных и современных людей. Серый – это классический и непритязательный цвет, который гармонично сочетается с любыми другими цветами и оттенками. Серые обои позволяют создать спокойную и уютную атмосферу в помещении.

Универсальное назначение для разных помещений

Обои Rasch Seduction 796322 подходят для использования в разных помещениях. Их можно использовать в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своей универсальности, эти обои легко впишутся в любой интерьер и подчеркнут вашу индивидуальность.

Коллекция Seduction для изысканности

Обои Rasch Seduction 796322 входят в коллекцию Seduction. Эта коллекция представляет собой источник вдохновения для создания роскошных и изысканных интерьеров. Обои из коллекции Seduction помогут вам создать атмосферу, которая будет соответствовать вашим высоким требованиям к стилю и качеству.

Преимущества и особенности Обои Rasch Seduction 796322:

  • Страна производства: Германия
  • Основа: винил на флизелине
  • Рисунок: однотонные
  • Цвет: серый
  • Назначение: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор, гостиная
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 53 см

Доставка по всей Украине

Хотите купить обои Rasch Seduction 796322? HouseDecor.com.ua – это лучший интернет-магазин, где вы можете приобрести этот товар. Мы гарантируем качество и оригинальность продукции. Покупая обои у нас, вы получаете стильный и надежный материал для отделки вашего дома. Не упустите возможность создать уютный и изысканный интерьер с помощью обоев Rasch Seduction 796322. Заказывайте прямо сейчас!

Теги: RASCH

Характеристики
Общее
Коллекция
Seduction
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Seduction 796322
356 грн