Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 05537-80
Производитель: P+S International
Отзывы: 0
Цена:
200 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Dieter Bohlen Papier
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Dieter Bohlen Papier
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Зеленый
Основа
Бумага
Описание

Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80: стильные и качественные обои для детской комнаты

Если вы хотите создать уникальный и яркий интерьер в детской комнате, обратите внимание на обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80. Эта коллекция обоев, произведенных в Германии, предлагает широкий выбор детских рисунков и однотонных цветовых решений. Зеленый цвет обоев отлично подойдет для создания атмосферы природы и гармонии.

Преимущества обоев P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80

  • Страна производитель: Германия. Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80 изготовлены с использованием высококачественных материалов и соответствуют всем нормам безопасности.
  • Основа обоев - бумага, что делает их легкими в использовании и надежными в эксплуатации.
  • Обои имеют разнообразный выбор рисунков, включая детские мотивы, которые помогут создать уютную и веселую атмосферу в детской комнате.
  • Однотонные обои позволят вам создать интересные комбинации с другими обоями или элементами дизайна.
  • Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см, что обеспечивает достаточное количество материала для отделки большой площади.

Особенности использования обоев P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80

Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80 предназначены для использования в детской комнате. Они отлично подойдут для украшения стен и создания яркого и оригинального интерьера. Благодаря высокому качеству материалов, обои легко моются и долго сохраняют свой первоначальный вид. Также стоит отметить, что при заказе обоев на сайте HouseDecor.com.ua вы получите доставку по всей Украине.

Почему стоит купить обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80 в интернет-магазине HouseDecor?

  1. Широкий выбор детских рисунков и однотонных цветов позволит вам выбрать идеальный вариант для детской комнаты.
  2. Качественные материалы обоев обеспечивают их долговечность и устойчивость к повреждениям.
  3. Удобство заказа и доставки. Просто выберите нужные обои на сайте HouseDecor.com.ua и оформите заказ. Доставка осуществляется по всей Украине.
  4. Привлекательная цена. Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80 предлагаются по доступной цене, что делает их отличным выбором для создания стильного интерьера без больших затрат.

Так что не откладывайте - приобретите обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80 прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте неповторимый интерьер для вашей детской комнаты!

Теги: P+S International

Коллекция Dieter Bohlen Papier

Обои Dieter Bohlen Papier: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Dieter Bohlen Papier, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Dieter Bohlen Papier

  1. Качество материалов: обои Dieter Bohlen Papier изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Dieter Bohlen Papier отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Dieter Bohlen Papier различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Dieter Bohlen Papier легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Dieter Bohlen Papier в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Зеленый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские / Однотонные
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои P+S Dieter Bohlen Papier 05537-80
200 грн