Обои Sintra Premiere Vision vol.2 837917

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 837917
Производитель: Sintra
Отзывы: 0
Цена:
467 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Premiere Vision 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Sintra Premiere Vision vol.2 837917

Дизайн интерьера играет ключевую роль в создании уютной и стильной обстановки в доме. И один из самых эффективных способов преобразить любое помещение - это использование качественных и красивых обоев. Предлагаем вам ознакомиться с обоями Sintra Premiere Vision vol.2 837917, которые прекрасно подойдут для вашего дома.

Преимущества обоев Sintra Premiere Vision vol.2 837917

  • Страна: Германия. Обои Sintra Premiere Vision vol.2 837917 производятся в одной из самых крупных стран-производителей обоев, что гарантирует высокое качество и надежность.
  • Основа: Винил на флизелине. Такая основа делает обои прочными и долговечными, а также позволяет им "дышать", что предотвращает возникновение плесени и грибка.
  • Рисунок: Вензеля. Уникальный и стильный рисунок обоев Sintra Premiere Vision vol.2 837917 привнесет в ваш интерьер особую нотку изысканности и элегантности.
  • Цвет: Серый. Нейтральный серый цвет обоев идеально сочетается с различными стилями интерьера и подойдет для любого помещения.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную. Обои Sintra Premiere Vision vol.2 837917 подходят для любого помещения в вашем доме или офисе, позволяя создать гармоничную атмосферу в любой комнате.
  • Коллекция: Premiere Vision 2. Обои из коллекции Premiere Vision 2 отличаются высоким качеством и эксклюзивным дизайном, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
  • Длина рулона: 10.05 м. Большая длина рулона позволяет обойти большие площади, не требуя постоянных перерывов и соединений.
  • Ширина рулона: 106 см. Широкий рулон обоев позволяет быстро и легко покрыть стены, экономя ваше время и усилия.

Обои Sintra Premiere Vision vol.2 837917 прекрасно подойдут для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Купить обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, где представлен широкий ассортимент обоев различных коллекций и дизайнов. Удобная доставка по всей Украине позволит вам легко получить выбранный товар.

Так что не откладывайте на потом - создайте уют и стиль в своем доме с помощью обоев Sintra Premiere Vision vol.2 837917!

Теги: Sintra

Коллекция Premiere Vision 2

Обои Premiere Vision 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Premiere Vision 2 - это стильное и качественное решение для оформления стен вашего дома. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои, которые превратят вашу комнату в уютное место с изысканным дизайном.

Одной из основных особенностей обоев Premiere Vision 2 является их высокое качество. Они изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Таким образом, вы можете быть уверены в безопасности их использования.

Обои Premiere Vision 2 отличаются большим выбором дизайнов и расцветок. Вы можете выбрать обои подходящие под ваш интерьер - от классических до современных стилей. Благодаря этому, вы сможете создать уникальную атмосферу в вашем доме.

Преимущества обоев Premiere Vision 2:

  • Высокое качество;
  • Экологическая безопасность;
  • Большой выбор дизайнов;
  • Простота установки;
  • Долговечность.

Купить обои Premiere Vision 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличный выбор для тех, кто ценит стиль и качество. Заказывая обои у нас, вы получаете не только красивое декоративное покрытие, но и уверенность в его долговечности и безопасности.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Вензеля
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Sintra Premiere Vision vol.2 837917
467 грн