Обои Erismann Palais Royal 6376-01

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 6376-01
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
465 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Palais Royal
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Palais Royal
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Магазин "House Decor" представляет Вам новую коллекцию обоев Palais Royal фабрики Erismann. Коллекция наполнена цветами, листьями, орнаментами, полосами. Палитра цветов разнообразна, особой изюминкой, использование блестящих металлических цветов, таких как старое золото или бронза, которые отлично подойдут под Ваш интерьер.Обои красиво украсят гостиную, столовую, спальню или прихожую. Обои виниловые на флизелиновой основе, размеры: 0.53 х 10.05 м. Все обои мы отправляем в оригинальной заводской упаковке одной партии по всей Украине. Если Вы нуждаетесь в помощи специалиста или дизайнера интерьера, звоните нам по номерам указанным вверху страницы. Мы с радостью поможем Вам подобрать обои, проконсультируем, просчитаем количество и договоримся о доставке. Легкого и быстрого Вам ремонта!

Теги: Erismann

Коллекция Palais Royal

Качественные обои Palais Royal для вашего интерьера

Обои Palais Royal – это идеальный выбор для тех, кто хочет придать своему интерьеру роскошный и элегантный вид. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Palais Royal, которые подчеркнут стиль вашего помещения и создадут атмосферу комфорта и изысканности.

Преимущества обоев Palais Royal

1. Высокое качество материалов. Обои Palais Royal изготовлены из экологически чистых материалов, не содержащих вредных веществ. Они безопасны для здоровья и не вызывают аллергических реакций.

2. Богатый выбор дизайнов. В коллекции обоев Palais Royal представлены различные дизайны – от классических до современных. Вы сможете подобрать обои, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

3. Простота установки. Обои Palais Royal легко наносятся на стены и не требуют особого ухода. Они прочные и долговечные, сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Особенности обоев Palais Royal

1. Элегантность и изысканность. Обои Palais Royal отличаются утонченными рисунками и глубокими оттенками, которые придадут вашему интерьеру особую роскошь.

2. Прочность и стойкость. Материалы, использованные для производства обоев Palais Royal, обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям и выгоранию под воздействием солнечных лучей.

3. Возможность сочетания с другими элементами декора. Обои Palais Royal легко сочетаются с различными предметами мебели и текстилем, позволяя создать гармоничный интерьер в любом стиле.

Не упустите возможность создать роскошный и стильный интерьер – купите обои Palais Royal в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас! Они подчеркнут ваш неповторимый вкус и придадут вашему дому особый шарм.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Вензеля
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Palais Royal 6376-01
465 грн