Обои Rasch Lucera 609165

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 609165
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
325 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Lucera
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lucera
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Lucera 609165: купить качественные однотонные обои голубого цвета в интернет-магазине HouseDecor

Хотите создать уютный и стильный интерьер в своем доме? Тогда обратите внимание на обои Rasch Lucera 609165. Эти обои изготовлены в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность.

Обои Rasch Lucera 609165 выполнены на основе винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Благодаря своему однотонному рисунку они идеально подходят для любого помещения. Голубой цвет обоев добавит нотку спокойствия и свежести в ваш интерьер.

Эти обои подходят для использования в различных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Вы можете выбрать ту комнату, которую хотите преобразить с помощью этих обоев.

Коллекция Lucera представляет собой надежные и стильные обои от известного производителя Rasch. Рулон обоев имеет длину 10.05 м и ширину 53 см, что позволяет вам достаточно обоев для обустройства выбранной комнаты.

Обои Rasch Lucera 609165 обладают несколькими преимуществами. Они пожаробезопасные и износостойкие, что делает их безопасными для использования и гарантирует долговечность. Также они легко чистятся сухой чисткой, что упрощает уход за ними.

Купить обои Rasch Lucera 609165 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор качественных обоев по выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей Украине, что позволяет вам легко и удобно приобрести выбранный товар.

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер в своем доме. Покупайте обои Rasch Lucera 609165 в интернет-магазине HouseDecor уже сегодня!

Теги: RASCH

Коллекция Lucera

Купить обои Lucera в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Lucera - это качественное и стильное решение для вашего интерьера. Вы сможете придать своему дому уникальность и элегантность, благодаря широкому выбору дизайнов и оттенков. В нашем интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Lucera по выгодным ценам.

Преимущества и особенности обоев Lucera

1. Качество: Обои Lucera производятся из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям.

2. Дизайн: Широкий выбор дизайнов и оттенков позволит вам создать уникальный интерьер, который отражает вашу индивидуальность.

3. Легкость установки: Обои Lucera легко устанавливаются на любую поверхность без особых усилий или специальных инструментов.

4. Легкость ухода: Обои Lucera не требуют особого ухода, они легко чистятся и могут служить вам долгое время.

5. Экологичность: Обои Lucera производятся из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья и окружающей среды.

Выбирая обои Lucera, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность создать уютную и стильную атмосферу в своем доме. Покупайте обои Lucera в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и превратите свой интерьер в настоящий шедевр.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Lucera 609165
325 грн