Панно Rasch Bambino XVIII 842142

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 842142
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
2 999 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Bambino XVIII
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Bambino XVIII
Цвет
Желтый / Зеленый / Розовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Описание

Панно Rasch Bambino XVIII 842142: яркие обои для детской

Если вы хотите создать яркую и уютную атмосферу в детской комнате, то обои Панно Rasch Bambino XVIII 842142 - идеальный выбор. Этот продукт производится в Германии, что гарантирует его высокое качество и долговечность.

Обои Панно Rasch Bambino XVIII 842142 выполнены из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и легкими в установке. Рисунок представлен детскими мотивами, которые подойдут для малышей разных возрастов. Желтый, зеленый и розовый цвета добавят яркости и радости в комнату вашего ребенка.

Эти обои идеально подходят для использования в детской комнате. Они прекрасно смотрятся на стенах, придают интерьеру оригинальность и индивидуальность. Обои Панно Rasch Bambino XVIII 842142 из коллекции Bambino XVIII станут настоящим украшением комнаты вашего ребенка.

Купить обои Панно Rasch Bambino XVIII 842142 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров для дома и интерьера. Наш магазин предлагает только качественные и надежные товары от проверенных производителей.

Выбирая обои Панно Rasch Bambino XVIII 842142, вы получите:

  • Яркий и оригинальный дизайн
  • Высокое качество и долговечность
  • Легкую установку
  • Подходят для детской комнаты

Не упустите возможность приобрести эти прекрасные обои. Закажите Панно Rasch Bambino XVIII 842142 прямо сейчас в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте уникальный интерьер для вашего ребенка. Не забывайте, что у нас действует доставка по всей Украине!

Ваша детская комната станет местом радости и веселья с обоями Панно Rasch Bambino XVIII 842142. Закажите их уже сегодня!

Теги: RASCH

Коллекция Bambino XVIII

Обои Bambino XVIII: преимущества и особенности

Обои Bambino XVIII - это отличный выбор для тех, кто хочет создать уютную и стильную обстановку в своем доме. Их высокое качество и привлекательный дизайн делают их популярными среди покупателей.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Bambino XVIII по доступной цене. У нас большой выбор различных коллекций этих обоев, которые подойдут для любого интерьера.

Преимущества обоев Bambino XVIII:

  • Высокое качество. Обои Bambino XVIII изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья вашей семьи.
  • Привлекательный дизайн. Каждая коллекция обоев Bambino XVIII имеет оригинальный и стильный дизайн, который поможет создать уникальную атмосферу в вашем доме.
  • Простота укладки. Обои Bambino XVIII легко клеются на стены благодаря специальной текстурированной поверхности.

Особенности обоев Bambino XVIII:

  • Ширина рулона: 0,53 м
  • Длина рулона: 10,05 м
  • Материал: винил на флизелиновой основе
  • Устойчивость к влаге. Обои Bambino XVIII имеют водоотталкивающие свойства, что делает их идеальным выбором для ванных комнат и кухонь.
  • Устойчивость к истиранию. Благодаря прочному покрытию, обои Bambino XVIII сохраняют свой первоначальный вид долгое время.

Купить обои Bambino XVIII в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Мы гарантируем быструю доставку и отличный сервис!

Характеристики
Общее
Коллекция
Цвет
Желтый / Зеленый / Розовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Панно Rasch Bambino XVIII 842142
2 999 грн