Обои Rasch Barbara 2 800579

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 800579
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
905 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Barbara 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Barbara 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Розовый / Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Barbara 2 800579 – отличный выбор для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме. Эти обои производятся в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность. Они выполнены из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и долговечными.

Однотонные обои – модный тренд

Однотонные обои стали популярным решением для оформления интерьера. Они придают комнате элегантность и шарм, подчеркивают стиль вашего дома. Обои Rasch Barbara 2 800579 имеют розовый и фиолетовый цвета, которые идеально подойдут для создания романтического или современного интерьера.

Подходят для любого помещения

Обои Rasch Barbara 2 800579 подходят для использования в различных помещениях. Их можно использовать в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своим ярким цветам они привнесут свежесть и радость в любую комнату.

Удобство использования

Эти обои имеют длину рулона 10.05 м и ширину 106 см, что обеспечивает удобство при их наклейке. Они легко наносятся на стену и не требуют особых навыков или специальных инструментов. Вы можете самостоятельно украсить свой дом и создать уникальный интерьер.

Призыв к покупке

Если вы хотите создать уютную и стильную обстановку в своем доме, обои Rasch Barbara 2 800579 – отличный выбор. Они добавят красоты и гармонии вашему интерьеру. Покупайте обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь новым дизайном вашего дома. Доставка по всей Украине!

Преимущества обоев Rasch Barbara 2 800579:

  • Высокое качество производства;
  • Прочность и долговечность;
  • Однотонный рисунок для элегантности интерьера;
  • Подходят для разных помещений;
  • Удобство нанесения на стену.

Теги: RASCH

Коллекция Barbara 2

Обои Barbara 2: стильные и качественные решения для вашего интерьера

Хотите обновить интерьер своего дома? Ищете качественные обои, которые подчеркнут вашу индивидуальность и станут главным акцентом в комнате? Тогда вам точно понравятся обои Barbara 2, представленные в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Почему стоит купить обои Barbara 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

1. Уникальный дизайн: Обои Barbara 2 предлагают широкий выбор различных стилей и узоров, от классических до современных. Вы сможете подобрать тот, который идеально сочетается с вашим интерьером.

2. Высокое качество: Обои Barbara 2 производятся из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Они отлично переносят влажность и не выгорают на солнце, поэтому будут долго радовать вас своим внешним видом.

3. Простая укладка: Обои Barbara 2 легко наносятся на поверхность и не требуют особых навыков или специального оборудования. Вы сможете сами справиться с этой задачей и создать впечатляющий интерьер своими руками.

4. Доступная цена: В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете обои Barbara 2 по самым выгодным ценам на рынке. Мы гарантируем отличное соотношение цены и качества, чтобы каждый клиент мог сделать свой выбор без дополнительных затрат.

Купить обои Barbara 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность создать стильный и уютный интерьер в вашем доме. Наши обои превратят обычную комнату в пространство, наполненное теплом и гармонией.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Розовый / Фиолетовый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Barbara 2 800579
905 грн