Обои Rasch Poetry 424522

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 424522
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
640 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Poetry
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Poetry
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Poetry 424522: добавьте стиль в свой дом

Вы ищете обои, которые добавят особый шарм и стиль в ваш дом? Тогда обои Rasch Poetry 424522 - это именно то, что вам нужно! Эти обои, произведенные в Германии, созданы для тех, кто ценит высокое качество и неповторимый дизайн.

Основа обоев Rasch Poetry 424522 - винил на флизелине. Это позволяет им быть прочными и долговечными. Вы можете быть уверены, что эти обои прослужат вам много лет, сохраняя свой первоначальный вид.

Уникальный рисунок обоев Rasch Poetry 424522 сочетает элементы города, карты и надписей. Этот необычный дизайн придаст вашему интерьеру оригинальности и индивидуальности. Коричнивый цвет обоев создает теплую атмосферу в любом помещении.

Обои Rasch Poetry 424522 подходят для разных помещений. Вы можете использовать их как в прихожей, спальне, кабинете или офисе, так и в кухне, коридоре или гостиной. Они подчеркнут стиль вашего интерьера, независимо от его назначения.

Коллекция Poetry, в которую входят обои Rasch Poetry 424522, известна своим качеством и оригинальным дизайном. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что выбираете продукт высокого уровня.

Длина рулона обоев составляет 10.05 метра, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет вам легко и удобно использовать обои для отделки любых помещений.

Теперь самое время купить обои Rasch Poetry 424522 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наш магазин предлагает широкий выбор дизайнерских обоев по доступным ценам. Кроме того, мы осуществляем доставку по всей Украине!

Почему стоит купить обои Rasch Poetry 424522?

  1. Высокое качество и долговечность
  2. Оригинальный дизайн, добавляющий стиль и индивидуальность в ваш интерьер
  3. Подходят для разных помещений
  4. Простота использования и удобство в установке
  5. Доступная цена
  6. Доставка по всей Украине

Не упустите возможность приобрести обои Rasch Poetry 424522 и добавить стиль и красоту в свой дом! Закажите сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Коллекция Poetry

Обои Poetry: создайте атмосферу с красочными рисунками

Уникальные обои Poetry – это идеальный выбор для тех, кто хочет создать особую атмосферу в своем доме. Их красочные рисунки и неповторимый дизайн привлекут взгляды и станут настоящим украшением вашего интерьера. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Poetry по привлекательной цене.

Почему стоит выбрать обои Poetry?

1. Уникальный дизайн. Обои Poetry отличаются своей оригинальностью и необычными рисунками, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и предпочтения в оформлении интерьера.

2. Высокое качество материалов. Каждая коллекция обоев Poetry проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать долговечность и прочность покрытия.

3. Легкость установки. Обои Poetry легко наклеивать на стены без лишних усилий и специальных навыков. Их поверхность готова к нанесению клея, что упрощает процесс монтажа.

4. Вариативность выбора. В ассортименте магазина HouseDecor.com.ua представлены обои Poetry разных цветовых схем и рисунков, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.

Где купить обои Poetry?

Заказывайте обои Poetry в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте уникальную атмосферу в вашем доме. Мы гарантируем высокое качество товара, широкий выбор коллекций и привлекательные цены. Выбирайте обои Poetry сегодня и превратите свой дом в настоящий шедевр дизайна!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Город / Карты/ Надпись
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Poetry 424522
640 грн