Обои Erismann Paradisio 2 10140-18

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 10140-18
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
462 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Paradisio 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Paradisio 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой
Основа
Винил на флизелине
Описание

Почему стоит купить обои Erismann Paradisio 2 10140-18?

Если вы задумываетесь о преображении интерьера своего дома или офиса, то обои Erismann Paradisio 2 10140-18 станут отличным выбором. Эти обои сочетают в себе немецкое качество и стильный дизайн, который добавит особый шарм вашему помещению.

Страна производитель обоев - Германия. Это уже говорит о высоком качестве и надежности продукции. Обои изготовлены на флизелиновой основе с виниловым покрытием. Такая комбинация материалов делает их прочными и износостойкими.

Однотонные голубые обои Erismann Paradisio 2 10140-18 легко впишутся в любой интерьер. Они подойдут для использования в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своей универсальности, вы сможете создать уютную атмосферу в любом помещении.

Обои из коллекции Paradisio 2 имеют длину 10.05 м и ширину 53 см. Это позволяет легко рассчитать необходимое количество для вашей комнаты и избежать излишков или недостатка материала.

Особенностью обоев Erismann Paradisio 2 10140-18 является их бесшовность, что позволяет создать гармоничное покрытие стен без видимых швов. Также эти обои визуально увеличивают пространство помещения.

Обои Erismann Paradisio 2 10140-18 обладают рядом полезных свойств. Они пожаробезопасны, что делает их безопасными для использования в доме или офисе. Кроме того, клей наносится на стену, что упрощает процесс укладки обоев.

Эти обои также светостойкие, что гарантирует сохранение яркости и насыщенности цвета даже при длительном воздействии солнечных лучей. Они моющиеся, поэтому легко удаляются загрязнения и поддерживаются в чистоте. Антибактериальные и антивандальные свойства обоев Erismann Paradisio 2 10140-18 позволяют поддерживать оптимальный уровень гигиены и сохранять привлекательный внешний вид.

Уход за этими обоями прост и удобен - они моющиеся, поэтому в случае загрязнений их легко очистить с помощью мягкой губки и нейтрального моющего средства.

Особая рельефная фактура обоев Erismann Paradisio 2 10140-18 придает им оригинальность и элегантность. Такое покрытие создает интересный визуальный эффект, добавляя стены объема и текстуры.

Где купить обои Erismann Paradisio 2 10140-18?

Если вы заинтересовались обоями Erismann Paradisio 2 10140-18, то рекомендуем приобрести их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор обоев различных фирм и коллекций.

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы сможете купить обои Erismann Paradisio 2 10140-18 и ознакомиться с другими предложениями. Благодаря удобному интерфейсу и простой системе заказа, процесс покупки будет максимально комфортным и быстрым.

Особенностью интернет-магазина HouseDecor.com.ua является доставка по всей Украине. Вы сможете получить свои обои Erismann Paradisio 2 10140-18 в любом уголке страны, без лишних хлопот и забот.

Не откладывайте решение о преображении вашего дома или офиса на потом. Купите обои Erismann Paradisio 2 10140-18 уже сегодня и наслаждайтесь стильным и качественным интерьером.

Теги: Erismann

Коллекция Paradisio 2

Обои Paradisio 2: красота и элегантность в интерьере

Если вы хотите создать уют и стиль в своем доме, обои Paradisio 2 отлично подойдут для этой задачи. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои по привлекательной цене.

Преимущества обоев Paradisio 2

  • Уникальный дизайн: обои Paradisio 2 выполнены в современном стиле, который идеально подходит для любого интерьера.
  • Высокое качество: обои изготовлены из прочных и долговечных материалов, что гарантирует их долгий срок службы.
  • Простота монтажа: установка обоев Paradisio 2 не вызовет у вас трудностей благодаря удобной системе крепления.
  • Разнообразие цветовых решений: в ассортименте представлены различные оттенки, позволяющие выбрать идеальный вариант под ваш интерьер.

Особенности обоев Paradisio 2

  • Рельефная поверхность: обои Paradisio 2 имеют текстурную структуру, которая создает особую глубину и объемность.
  • Устойчивость к воздействию солнечных лучей: благодаря специальной технологии, обои Paradisio 2 сохраняют яркость и насыщенность цветов даже под прямыми солнечными лучами.
  • Легкость ухода: для очистки обоев достаточно просто протереть их влажной тряпкой, не используя агрессивные чистящие средства.

Купить обои Paradisio 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для создания неповторимого интерьера вашего дома. Безупречное качество, разнообразие цветовых решений и простота монтажа делают эти обои идеальным выбором для любого помещения. Не упустите возможность приобрести эти обои по выгодной цене прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Фактура
Рельефная
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Особенность
Бесшовные / Увеличивающие комнату
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Paradisio 2 10140-18
462 грн