Обои Erismann Palais Royal 6380-10

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 6380-10
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
490 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Palais Royal
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Palais Royal
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Приобретите Обои Erismann Palais Royal 6380-10 и создайте элегантный интерьер

Обои - это прекрасное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Если вы ищете обои, которые подойдут для различных помещений, обладают высоким качеством и эксклюзивным дизайном, то Обои Erismann Palais Royal 6380-10 станут отличным выбором. Позвольте своему дому заблестеть новыми красками с этой коллекцией обоев.

Основные характеристики товара

  • Страна: Германия
  • Основа: Винил на флизелине
  • Рисунок: Однотонные
  • Цвет: Черный
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
  • Коллекция: Palais Royal
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 53 см

Почему стоит приобрести Обои Erismann Palais Royal 6380-10?

1. Эксклюзивный дизайн. Обои из коллекции Palais Royal от Erismann воплощают элегантность и стиль, создавая уникальную атмосферу в вашем доме. Благодаря черному цвету они добавят шик и роскошь в любое помещение.

2. Высокое качество. Производство обоев Erismann осуществляется в Германии, что гарантирует высокий уровень качества и долговечность материала. Винил на флизелине обеспечивает устойчивость к истиранию и позволяет легко ухаживать за обоями.

3. Универсальное назначение. Обои Palais Royal подходят для различных помещений, будь то прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Они прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера и добавят изысканности вашему дому.

4. Легкая укладка. Рулон обоев имеет стандартные размеры - 10.05 м в длину и 53 см в ширину. Это позволяет удобно работать с ним и легко уложить обои на стену без особых усилий.

Не упустите возможность приобрести Обои Erismann Palais Royal 6380-10 и преобразить свой дом. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить эту коллекцию обоев по выгодной цене. Мы предоставляем доставку по всей Украине, чтобы ваш заказ был доставлен прямо к вашему порогу. Не откладывайте покупку - создайте интерьер своей мечты прямо сейчас!

Теги: Erismann

Коллекция Palais Royal

Качественные обои Palais Royal для вашего интерьера

Обои Palais Royal – это идеальный выбор для тех, кто хочет придать своему интерьеру роскошный и элегантный вид. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Palais Royal, которые подчеркнут стиль вашего помещения и создадут атмосферу комфорта и изысканности.

Преимущества обоев Palais Royal

1. Высокое качество материалов. Обои Palais Royal изготовлены из экологически чистых материалов, не содержащих вредных веществ. Они безопасны для здоровья и не вызывают аллергических реакций.

2. Богатый выбор дизайнов. В коллекции обоев Palais Royal представлены различные дизайны – от классических до современных. Вы сможете подобрать обои, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

3. Простота установки. Обои Palais Royal легко наносятся на стены и не требуют особого ухода. Они прочные и долговечные, сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Особенности обоев Palais Royal

1. Элегантность и изысканность. Обои Palais Royal отличаются утонченными рисунками и глубокими оттенками, которые придадут вашему интерьеру особую роскошь.

2. Прочность и стойкость. Материалы, использованные для производства обоев Palais Royal, обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям и выгоранию под воздействием солнечных лучей.

3. Возможность сочетания с другими элементами декора. Обои Palais Royal легко сочетаются с различными предметами мебели и текстилем, позволяя создать гармоничный интерьер в любом стиле.

Не упустите возможность создать роскошный и стильный интерьер – купите обои Palais Royal в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас! Они подчеркнут ваш неповторимый вкус и придадут вашему дому особый шарм.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Palais Royal 6380-10
490 грн