Обои Erismann Versailles 12179-37

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 12179-37
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
1 097 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Versailles
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Versailles
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Versailles 12179-37

Обои Erismann Versailles 12179-37 - это прекрасное решение для вашего интерьера. Сделанные в Германии, они сочетают в себе высокое качество и стильный дизайн. Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и долговечными.

Рисунок обоев однотонный, что позволяет легко вписать их в любой интерьер. Серый цвет создает атмосферу уюта и спокойствия.

Обои Erismann Versailles 12179-37 подходят для использования в разных помещениях: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная - выбор за вами! Они прекрасно впишутся в любое пространство и добавят ему стильный акцент.

Коллекция Versailles обладает особой элегантностью и роскошью. Обои будут выглядеть достойно и придадут вашему интерьеру изысканности.

Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина - 106 сантиметров, что обеспечивает достаточно материала для отделки большой площади.

Преимущества и особенности Обои Erismann Versailles 12179-37:

  • Высокое качество и долговечность
  • Элегантный дизайн коллекции Versailles
  • Подходят для разных помещений
  • Легко вписываются в интерьер
  • Создают атмосферу уюта и спокойствия
  • Доставка по всей Украине

Не упустите возможность придать своему интерьеру роскошный вид. Покупайте обои Erismann Versailles 12179-37 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Перейти в магазин HouseDecor.com.ua

Теги: Erismann

Коллекция Versailles

Обои Versailles: изысканность и элегантность для вашего дома

Преимущества обоев Versailles

1. Изысканный дизайн

Обои Versailles представляют собой настоящее произведение искусства, созданное для тех, кто ценит роскошь и элегантность. Богатые узоры, фактурные поверхности и золотые нити добавляют шик и престиж вашему интерьеру.

2. Высокое качество материала

Обои Versailles изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не только безопасны для здоровья, но и имеют высокую степень стойкости к воздействию солнечного света и механическим повреждениям. Это гарантирует долговечность и сохранение первозданного вида обоев на протяжении многих лет.

3. Широкий выбор цветовых решений

Мы предлагаем вам огромный выбор цветовых решений обоев Versailles, чтобы вы могли подобрать идеальный вариант под свой интерьер. Нежные пастельные оттенки, насыщенные темные цвета или яркие акценты – у нас есть обои для любого вкуса и стиля.

Особенности обоев Versailles

1. Уникальность декора

Каждая коллекция обоев Versailles имеет свой неповторимый декор, который создает особую атмосферу в помещении. Фотопечать и золотая фольга придают обоям особый шарм и привлекательность.

2. Легкая укладка

Обои Versailles очень удобны в укладке благодаря специальной структуре материала. Они не рвутся, не мнутся и не образуют видимых швов. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер без проблем и лишних затрат на профессиональных мастеров.

3. Легкое сочетание с другими материалами

Обои Versailles легко сочетаются с другими отделочными материалами, такими как камень, дерево или текстиль. Благодаря своему универсальному дизайну, обои Versailles станут прекрасным дополнением любого интерьера.

Купить обои Versailles в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Ищете идеальные обои для создания роскошного и элегантного интерьера? Вы попали по адресу! В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Versailles, которые прекрасно дополнят ваш дом.

Наша компания предлагает только высококачественные обои от ведущих производителей. Вы можете быть уверены в долговечности и качестве каждой покупки. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор цветовых решений и декоров, чтобы помочь вам создать идеальный интерьер.

Не откладывайте на потом! Посетите наш интернет-магазин HouseDecor.com.ua прямо сейчас и подберите обои Versailles, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и придадут уникальность вашему дому.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Versailles 12179-37
1 097 грн