Обои A.S. Creation Versace 93548-5

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 93548-5
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
2 550 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Versace Home 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation Versace 93548-5: купите и преобразите свой интерьер

Вы хотите преобразить свое жилище и создать неповторимую атмосферу? Обои A.S. Creation Versace 93548-5 - идеальное решение для вас! Позвольте себе окунуться в мир элегантности и стиля, представленный этой коллекцией обоев.

Преимущества и особенности Обои A.S. Creation Versace 93548-5:

  • Страна производитель: Германия. Это говорит о высоком качестве и надежности данного продукта.
  • Основа изготовлена из винила на флизелине, что делает обои прочными и долговечными.
  • Однотонный рисунок придает вашему интерьеру элегантность и изысканность.
  • Цвет бежевый - это универсальный оттенок, который подойдет для любого стиля и помещения.
  • Обои A.S. Creation Versace 93548-5 подходят для различных помещений: прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора и гостиной.
  • Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 70 см. Это позволит вам легко оформить ваше пространство.

Обои A.S. Creation Versace 93548-5 доступны для приобретения в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент обоев высокого качества по выгодным ценам. Покупая у нас, вы можете быть уверены в надежности товара и профессионализме нашей компании.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли насладиться вашими новыми обоями как можно скорее.

Купите обои A.S. Creation Versace 93548-5 прямо сейчас и преобразите свой интерьер! Создайте уютную и стильную атмосферу с помощью этих элегантных обоев.

Теги: A.S. Creation

Коллекция Versace Home 2

Обои Versace Home 2: роскошь и элегантность для вашего дома

Если вы хотите преобразить интерьер своего дома, обои Versace Home 2 - отличный выбор. Эта коллекция обоев от всемирно известного бренда Versace предлагает непревзойденное качество, роскошные дизайны и элегантность.

Купить обои Versace Home 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это возможность создать атмосферу роскоши и стиля в вашем доме. Мы предлагаем широкий выбор обоев этой коллекции по привлекательным ценам.

Преимущества и особенности обоев Versace Home 2

1. Уникальный дизайн: Обои Versace Home 2 имеют потрясающие дизайны, которые будут украшением для любого интерьера. Коллекция включает в себя различные стили - от классических до современных, что позволяет выбрать оптимальный вариант под любой вкус и предпочтения.

2. Высокое качество: Все обои Versace Home 2 изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и прочность покрытия. Они устойчивы к истиранию, легко моются и не выгорают на солнце.

3. Легкая установка: Обои Versace Home 2 очень просты в установке. Благодаря специальному клеевому слою, их легко приклеить к стене без необходимости применения дополнительных инструментов или навыков.

4. Универсальное применение: Эта коллекция обоев подходит для любого помещения - гостиной, спальни, кабинета или даже ванной комнаты. Вы можете создать неповторимый интерьер в любой комнате вашего дома.

Обои Versace Home 2 - это отличное решение для тех, кто ценит качество, роскошь и стиль. Купить обои Versace Home 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - значит создать уникальный интерьер своего дома с минимальными затратами времени и усилий.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation Versace 93548-5
2 550 грн