Обои Rasch African Queen 423655

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 423655
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
465 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции African Queen
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
African Queen
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch African Queen 423655: купить стильные и качественные обои для вашего интерьера

Если вы хотите преобразить свое жилище и создать уютную атмосферу, обои Rasch African Queen 423655 - идеальный выбор. Эти обои являются настоящим произведением искусства, созданным в Германии, стране с богатой традицией в производстве качественных отделочных материалов.

Основа обоев - винил на флизелине, что делает их прочными и долговечными. Виниловое покрытие обеспечивает защиту от влаги и механических повреждений, а флизелиновая основа делает нанесение обоев легким и удобным.

Рисунок обоев Rasch African Queen 423655 выполнен в стиле под кожу с элементами однотонных перьев. Такое сочетание придаст вашему интерьеру особый шарм и оригинальность. Цвета бежевый и белый добавят нежности и свежести, прекрасно сочетаясь с любым стилем дизайна.

Назначение обоев Rasch African Queen 423655 весьма широкое. Они идеально подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора и гостиной. Вы сможете украсить любое помещение и создать уникальную атмосферу с помощью этих обоев.

Коллекция African Queen отличается высоким качеством и стильным дизайном. Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 метра и ширину 53 сантиметра, что позволяет легко покрыть большую площадь стен.

Почему стоит купить обои Rasch African Queen 423655 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

1. Высокое качество - обои произведены в Германии и отвечают самым высоким стандартам качества. Они прослужат вам долгие годы и не потеряют своей привлекательности.

2. Уникальный дизайн - рисунок под кожу с перьями придаст вашему интерьеру элегантность и стильность.

3. Широкое назначение - обои подойдут для любого помещения, от прихожей до гостиной.

4. Простота в использовании - флизелиновая основа и виниловое покрытие делают нанесение обоев легким и удобным.

5. Быстрая доставка по всей Украине - заказав обои Rasch African Queen 423655 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы сможете получить их в кратчайшие сроки в любой уголок страны.

Не откладывайте на потом создание своего идеального интерьера! Купите обои Rasch African Queen 423655 прямо сейчас и превратите свое жилище в место, где хочется находиться!

Теги: RASCH

Коллекция African Queen

Обои African Queen: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои African Queen, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев African Queen

  1. Качество материалов: обои African Queen изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои African Queen отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои African Queen различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои African Queen легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои African Queen в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Под кожу / Однотонные / Перья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch African Queen 423655
465 грн