Обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 716801
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
299 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Barbara Backer 5
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Barbara Backer 5
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801: стиль и качество из Германии

Обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801 - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютную атмосферу в своем доме. Произведены в Германии, они сочетают в себе стильный дизайн и высокое качество.

Основа обоев - винил на флизелине, что делает их прочными и износостойкими. Благодаря этому, они сохранят свой первоначальный вид на долгие годы.

Рисунок обоев однотонный, что позволяет легко вписать их в любой интерьер. Бежевый цвет добавит тепла и уюта вашему помещению.

Обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801 подходят для использования в различных помещениях - от прихожей до гостиной. Они идеально дополнят интерьер спальни, кабинета или кухни.

Коллекция b.b home passion предлагает широкий выбор дизайнов, среди которых вы без труда найдете идеальную модель для своего дома.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см, что обеспечивает удобство при укладке обоев. Их свойства делают их пожаробезопасными и износостойкими.

Обои легко чистятся сухой чисткой, что делает их уход простым и удобным.

Почему стоит купить обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801?

  • Стильный и качественный дизайн из Германии
  • Прочные и износостойкие материалы
  • Широкий выбор цветов и дизайнов
  • Пожаробезопасные свойства
  • Удобная длина и ширина рулона
  • Простой способ ухода - сухая чистка

Купить обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев для любого интерьера. Мы предлагаем доставку по всей Украине, что делает процесс покупки еще более удобным.

Не откладывайте на потом - создайте уютный и стильный интерьер вместе с обоями Rasch Barbara Becker Home Passion 716801. Закажите их прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Коллекция Barbara Backer 5

Купить обои Barbara Backer 5 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Barbara Backer 5 – это коллекция элегантных и стильных обоев, которые добавят изысканности и шарма вашему интерьеру. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Barbara Backer 5 по выгодным ценам.

Преимущества и особенности Barbara Backer 5:

  • Изысканный дизайн: каждая коллекция обоев Barbara Backer представляет собой настоящее произведение искусства. Barbara Backer 5 не исключение. Эти обои отличаются элегантностью и стилем, создавая уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
  • Качество материалов: все обои Barbara Backer 5 изготавливаются из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям. Они не выгорают на солнце и легко чистятся от пыли и загрязнений.
  • Простота установки: благодаря специальной технологии производства, обои Barbara Backer 5 легко клеятся и не требуют особых навыков или инструментов. Вы сможете самостоятельно осуществить обновление своего интерьера в кратчайшие сроки.
  • Широкий ассортимент: коллекция Barbara Backer 5 предлагает множество различных дизайнов, цветов и фактур. Вы сможете выбрать обои, которые подойдут именно под ваш стиль и предпочтения.

Не упустите возможность создать уникальный интерьер с помощью обоев Barbara Backer 5. Покупайте качественные обои по выгодной цене в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Barbara Becker Home Passion 716801
299 грн