Обои Rasch Deco Style 400502

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 400502
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
350 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Deco Style
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Deco Style
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Deco Style 400502 для стильного интерьера

Вы ищете идеальное решение для обновления интерьера вашего дома? Обои Rasch Deco Style 400502 - отличный выбор! Эти обои, произведенные в Германии, представляют собой винил на флизелине, что обеспечивает прочность и долговечность. Они имеют однотонный рисунок и прекрасно подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Преимущества и особенности Обои Rasch Deco Style 400502:

  • Страна производитель: Германия
  • Основа: Винил на флизелине
  • Рисунок: Однотонные
  • Цвет: Белый
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
  • Коллекция: Deco Style
  • Длина рулона: 10.05 м
  • Ширина рулона: 53 см

Обои Rasch Deco Style 400502 - это не только стильное и качественное решение для вашего интерьера, но и отличный выбор по доступной цене. Купить обои легко и удобно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наш магазин предлагает широкий выбор обоев различных цветов и стилей, включая Обои Rasch Deco Style 400502.

Доставка по всей Украине - это еще одно преимущество покупки обоев в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем быструю и надежную доставку до вашего дома, что позволит вам с легкостью обновить интерьер.

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер с помощью Обоев Rasch Deco Style 400502. Закажите сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Коллекция Deco Style

Deco Style - стильные обои для вашего интерьера

Хотите создать уютную и стильную атмосферу в своем доме? Тогда обои Deco Style идеальный выбор для вас. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Deco Style, которые подойдут для любого помещения. Наш магазин предлагает широкий ассортимент этих обоев по доступным ценам.

Deco Style - это коллекция высококачественных обоев, которая отличается стильным дизайном и превосходными характеристиками. Они созданы с использованием новейших технологий и материалов, что гарантирует долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении многих лет.

Преимущества обоев Deco Style:

  • Устойчивость к выгоранию. Обои не теряют яркость и насыщенность цвета даже при длительном воздействии прямых солнечных лучей.
  • Прочность и износостойкость. Обои Deco Style не сколачиваются и не рвутся, что обеспечивает их долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
  • Простота в уходе. Обои легко чистятся от пыли и грязи с помощью мягкой щетки или влажной тряпки.
  • Экологичность. Deco Style изготавливаются из безопасных материалов, не содержащих вредных веществ, что делает их безопасными для здоровья вашей семьи.

Особенности обоев Deco Style:

  • Разнообразие дизайнов. Коллекция обоев Deco Style представлена различными стилями, от классических до современных, чтобы вы могли выбрать идеальный вариант для своего интерьера.
  • Легкость укладки. Обои Deco Style имеют специальное покрытие, которое облегчает процесс укладки и обеспечивает ровное и гладкое покрытие стен.
  • Широкая цветовая гамма. Вы можете выбрать обои Deco Style любого цвета - от нежных пастельных оттенков до ярких и насыщенных цветов.
  • Долговечность. Благодаря использованию качественных материалов, обои Deco Style сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет, не выцветая и не выгорая.

Купить обои Deco Style в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность сделать ваш интерьер стильным и уникальным. Вы сможете создать уютную атмосферу в своем доме, которая будет радовать вас и ваших гостей. Уверены, что вы останетесь довольны выбором обоев Deco Style.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Deco Style 400502
350 грн