Обои Erismann Fantasia 7292-06

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7292-06
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
140 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Fantasia
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Fantasia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный
Основа
Бумага
Описание

Обои Erismann Fantasia 7292-06

Хотите преобразить интерьер детской комнаты и добавить в нее яркости? Тогда обратите внимание на Обои Erismann Fantasia 7292-06. Эта коллекция однотонных обоев создана в Германии с использованием высококачественной бумаги. Ваш ребенок будет в восторге от нового дизайна!

Преимущества и особенности Обои Erismann Fantasia 7292-06:

  • Яркий цвет: Обои имеют красный оттенок, который привнесет радость и энергию в детскую комнату.
  • Качественный материал: Изготовленные из бумаги, обои легко наносятся на стены и легко удаляются без повреждений.
  • Долговечность: Благодаря прочным материалам, эти обои сохранят свой первоначальный вид на долгие годы.
  • Идеальные размеры: Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см, что позволит покрыть большую площадь стен без лишних затрат.
  • Универсальность: Обои Erismann Fantasia 7292-06 подойдут для детских комнат различных стилей и интерьеров.

Не упустите возможность купить обои, которые сделают комнату вашего ребенка по-настоящему волшебной! HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев от лучших мировых производителей. Закажите сейчас и наслаждайтесь новым интерьером!

Доставка по всей Украине! Не нужно выходить из дома, просто оформите заказ на HouseDecor.com.ua, и мы доставим выбранные обои прямо к вам!

Теги: Erismann

Коллекция Fantasia

Купить обои Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Fantasia - это отличное решение для тех, кто хочет создать уют и комфорт в своем доме. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Fantasia по выгодной цене.

Преимущества обоев Fantasia

1. Качество. Обои Fantasia изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к истиранию.

2. Разнообразие дизайнов. В коллекции обоев Fantasia представлены различные стили и цветовые решения, которые помогут вам подобрать идеальные обои для вашего интерьера.

3. Легкость установки. Обои Fantasia имеют удобный формат и простую систему крепления, что позволяет легко и быстро установить их самостоятельно.

4. Устойчивость к воздействию влаги. Обои Fantasia подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.

5. Экологическая безопасность. Обои Fantasia не содержат вредных веществ и аллергенов, поэтому они безопасны для здоровья вашей семьи.

Особенности обоев Fantasia

1. Толщина. Обои Fantasia имеют оптимальную толщину, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и скрывает недостатки стен.

2. Устойчивость к свету. Цветы и узоры на обоях Fantasia не выгорают под воздействием прямого солнечного света, что позволяет им сохранять яркость и насыщенность долгое время.

3. Легкость очистки. Поверхность обоев Fantasia легко чистится от загрязнений при помощи мягкой губки или тряпки, не оставляя следов.

4. Долговечность. Благодаря высококачественным материалам и технологиям производства, обои Fantasia сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Если вы хотите создать уютный и стильный интерьер, обои Fantasia - идеальный выбор для вас. Покупайте обои Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и превратите ваш дом в настоящий уголок комфорта и красоты.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Fantasia 7292-06
140 грн