Обои Erismann Lovely 7324-17

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7324-17
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
139 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lovely
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Розовый
Основа
Бумага
Описание

Почему стоит купить Обои Erismann Lovely 7324-17 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua?

Вы ищете красивые, качественные обои для детской комнаты? Тогда обратите внимание на коллекцию Lovely от известного немецкого производителя Erismann. Обои Erismann Lovely 7324-17 - отличный выбор для создания уютной атмосферы в детской комнате.

Преимущества и особенности Обои Erismann Lovely 7324-17:

  • Страна производитель: Германия. Когда речь идет о качестве, немецкие товары всегда на первом месте. Обои Erismann Lovely 7324-17 - не исключение. Германское качество гарантирует долговечность и прочность материала.
  • Основа: Бумага. Бумажные обои - классика жанра. Они прекрасно подходят для использования в детских комнатах благодаря своей экологической чистоте и безопасности для здоровья.
  • Рисунок: Детские / Однотонные. Обои Erismann Lovely 7324-17 имеют детский рисунок, который позволит создать уникальный и веселый интерьер для вашего ребенка. Однотонная основа позволяет легко сочетать обои с другими элементами декора.
  • Цвет: Розовый. Розовый цвет - символ нежности и женственности. Обои Erismann Lovely 7324-17 в розовой гамме будут прекрасно смотреться в девичьей комнате.
  • Назначение: В детскую. Эти обои идеально подходят для оформления детской комнаты. Они создадут атмосферу радости, игры и вдохновения.
  • Длина рулона: 10.05 м. Размер рулона позволяет достаточно обклеить стены в небольшой комнате без необходимости покупки нескольких рулонов.
  • Ширина рулона: 53 см. Стандартная ширина обоев позволяет легко рассчитать количество необходимых рулонов для обклеивания всей комнаты.

Теперь о самом главном - где купить Обои Erismann Lovely 7324-17? Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор качественных обоев по доступным ценам. У нас вы можете приобрести обои Erismann Lovely 7324-17 всего в несколько кликов и без лишних хлопот.

В нашем интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы найдете только оригинальные товары от проверенных производителей. Мы гарантируем высокое качество всех товаров, включая обои Erismann Lovely 7324-17. Наша компания заботится о комфорте и удобстве клиентов, поэтому предоставляет различные варианты оплаты и быструю доставку по всей Украине.

Не откладывайте на потом создание прекрасного интерьера для вашего ребенка! Купите обои Erismann Lovely 7324-17 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас и превратите детскую комнату в настоящий рай для вашего малыша!

Теги: Erismann

Коллекция Lovely

Обои Lovely - стильные и качественные решения для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Lovely, которые идеально подойдут для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме.

Обои Lovely представляют собой прекрасное сочетание качества, надежности и эстетического вида. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий производства, эти обои будут служить вам долгие годы, не теряя своей первоначальной красоты.

Купить обои Lovely в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность сделать ваш дом еще более привлекательным и уютным. Наш магазин предлагает широкий выбор различных коллекций обоев Lovely, чтобы каждый клиент мог найти идеальный вариант для своего интерьера.

Преимущества и особенности обоев Lovely:

  • Широкий выбор дизайнов и фактур. Обои Lovely представлены в различных стилях - от классических и элегантных до современных и стильных. Вы сможете подобрать обои, которые идеально дополнят ваш интерьер.
  • Высокое качество материалов. Обои Lovely изготавливаются из прочных и долговечных материалов, которые не выгорают на солнце и не тускнеют со временем. Они также устойчивы к механическим повреждениям, что делает их очень практичными в использовании.
  • Простота установки. Обои Lovely легко наклеиваются на стены без особых усилий и специальных инструментов. Вы сможете самостоятельно обновить ваш интерьер всего за несколько часов.
  • Безопасность для здоровья. Обои Lovely экологически безопасны и не содержат вредных веществ, которые могут негативно влиять на ваше здоровье или окружающую среду.

Не откладывайте на потом, сделайте ваш дом еще более уютным и стильным с помощью обоев Lovely. Купите обои Lovely в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь прекрасным обновлением вашего интерьера!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Розовый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские / Однотонные
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Lovely 7324-17
139 грн