Обои Erismann Lovely 7325-09

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 7325-09
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
139 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Lovely
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lovely
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Зеленый / Розовый
Основа
Бумага
Описание

Обои Erismann Lovely 7325-09: создайте яркую атмосферу в детской комнате

Вы ищете идеальное решение для оформления детской комнаты? Обои Erismann Lovely 7325-09 - это то, что вам нужно! Эти обои привнесут в вашу детскую яркость, радость и уют. Продукция Erismann известна своим высоким качеством, а также необычным дизайном, созданным специально для детей.

Главное преимущество обоев Erismann Lovely 7325-09 - их происхождение. Эта продукция изготовлена в Германии, что является гарантом надежности и качества материала. Используя только лучшие технологии и материалы, эти обои станут надежным решением для вашей детской комнаты.

Основа обоев Erismann Lovely 7325-09 выполнена из бумаги. Бумажные обои являются популярным выбором для детских комнат благодаря своей экологичности и приятной текстуре. Они создадут атмосферу комфорта и уюта, которую так ценят дети.

Уникальный рисунок обоев Erismann Lovely 7325-09 специально разработан для детской комнаты. Яркие и красочные изображения привлекут внимание ребенка и создадут веселую атмосферу в его мире. Розовые, желтые и зеленые оттенки добавят яркости и оживят интерьер детской комнаты.

Хотите создать неповторимый дизайн в детской комнате? Обои Erismann Lovely 7325-09 великолепно подойдут для этого! Их можно использовать на всей площади стены или создать акцентный фон, выделив отдельную зону или стену. Эти обои с легкостью подчеркнут индивидуальность вашего ребенка и сделают его комнату по-настоящему уникальной.

Коллекция обоев Erismann Lovely предлагает только самое лучшее для вашего ребенка. Продуманный дизайн и яркие цвета создают особую атмосферу в комнате. Благодаря своей универсальности, обои этой коллекции подойдут для детей разного возраста и предпочтений.

Длина рулона обоев Erismann Lovely 7325-09 составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволит вам легко и быстро покрыть стены вашей детской комнаты и создать желаемый эффект. Купите обои Erismann Lovely 7325-09 уже сегодня и начните преображение детской комнаты своего ребенка!

Почему стоит купить обои Erismann Lovely 7325-09 на HouseDecor.com.ua?

  1. Высокое качество: Обои Erismann Lovely 7325-09 изготовлены в Германии и соответствуют самым высоким стандартам.
  2. Яркий дизайн: Рисунок обоев специально разработан для детской комнаты и добавит яркости и радости в интерьер.
  3. Экологичность: Бумажная основа обоев экологически чистая и безопасная для здоровья вашего ребенка.
  4. Простая укладка: Длина рулона позволит вам быстро и легко покрыть все стены детской комнаты.
  5. Доставка по всей Украине: Мы доставим обои Erismann Lovely 7325-09 прямо к вам домой, независимо от вашего местоположения.

Не упустите возможность создать яркую и уютную атмосферу в детской комнате вашего ребенка. Купите обои Erismann Lovely 7325-09 на HouseDecor.com.ua уже сегодня и порадуйте своего ребенка!

Теги: Erismann

Коллекция Lovely

Обои Lovely - стильные и качественные решения для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Lovely, которые идеально подойдут для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме.

Обои Lovely представляют собой прекрасное сочетание качества, надежности и эстетического вида. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий производства, эти обои будут служить вам долгие годы, не теряя своей первоначальной красоты.

Купить обои Lovely в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность сделать ваш дом еще более привлекательным и уютным. Наш магазин предлагает широкий выбор различных коллекций обоев Lovely, чтобы каждый клиент мог найти идеальный вариант для своего интерьера.

Преимущества и особенности обоев Lovely:

  • Широкий выбор дизайнов и фактур. Обои Lovely представлены в различных стилях - от классических и элегантных до современных и стильных. Вы сможете подобрать обои, которые идеально дополнят ваш интерьер.
  • Высокое качество материалов. Обои Lovely изготавливаются из прочных и долговечных материалов, которые не выгорают на солнце и не тускнеют со временем. Они также устойчивы к механическим повреждениям, что делает их очень практичными в использовании.
  • Простота установки. Обои Lovely легко наклеиваются на стены без особых усилий и специальных инструментов. Вы сможете самостоятельно обновить ваш интерьер всего за несколько часов.
  • Безопасность для здоровья. Обои Lovely экологически безопасны и не содержат вредных веществ, которые могут негативно влиять на ваше здоровье или окружающую среду.

Не откладывайте на потом, сделайте ваш дом еще более уютным и стильным с помощью обоев Lovely. Купите обои Lovely в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня и наслаждайтесь прекрасным обновлением вашего интерьера!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Зеленый / Розовый
Основа
Бумага
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Lovely 7325-09
139 грн