Обои Sintra Milady 650318

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 650318
Производитель: Sintra
Отзывы: 0
Цена:
515 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Milady
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Желтый / Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Sintra Milady 650318 - создание уютной атмосферы в вашем доме

Вы хотите преобразить интерьер своего дома и создать в нем уютную атмосферу? Обои Sintra Milady 650318 из Германии - идеальное решение для вас! Благодаря своим особенностям и преимуществам, эти обои станут настоящим украшением вашего дома.

Коллекция Milady - элегантность и стиль

Обои Sintra Milady 650318 принадлежат к коллекции Milady, которая характеризуется элегантностью и стилем. Этот рисунок с цветочным узором добавит изысканности вашему интерьеру, придав ему неповторимый шарм.

Идеальное сочетание материалов для долговечности

Основа обоев Sintra Milady 650318 выполнена из винила на флизелине. Это сочетание материалов делает обои особенно прочными и долговечными. Такие обои прекрасно сохраняют свой первозданный вид на протяжении длительного времени и выдерживают механические воздействия.

Яркие цвета для создания настроения

Цветовая гамма обоев Sintra Milady 650318 - бежевый, желтый и оранжевый. Эти яркие и насыщенные цвета помогут создать в вашем доме теплую атмосферу и поднять настроение. Вы сможете выбрать цвет, который лучше всего подойдет к вашему интерьеру и стильным образом дополнит его.

Разнообразие назначений для вашего комфорта

Обои Sintra Milady 650318 подходят для различных помещений в вашем доме. Их можно использовать в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Благодаря этому разнообразию назначений, вы сможете создать уникальный дизайн каждого помещения.

Простота установки и удобство эксплуатации

Длина рулона обоев Sintra Milady 650318 составляет 10.05 м, а ширина - 106 см. Это позволяет удобно работать с обоями и легко создавать качественное покрытие на стенах. Процесс установки обоев будет прост и быстр, а затем вы сможете наслаждаться их красотой в течение длительного времени.

Призыв к покупке обоев Sintra Milady 650318

Если вы хотите придать своему дому новый облик и создать уютную атмосферу, обои Sintra Milady 650318 - отличный выбор для вас. Купите эти обои уже сегодня в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и наслаждайтесь преимуществами, которые они предлагают.

Не упустите возможность сделать ваш дом еще комфортнее и стильнее! Приобретайте обои Sintra Milady 650318 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас. Мы гарантируем качество товара и оперативную доставку по всей Украине.

Теги: Sintra

Коллекция Milady

Обои Milady в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев Milady, которые подойдут для оформления любого интерьера. В нашем интернет-магазине вы можете купить обои Milady и создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме.

Преимущества и особенности обоев Milady:

  • Высокое качество материалов - обои Milady изготавливаются из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья.
  • Широкий выбор дизайнов - в ассортименте Milady представлены различные стили и текстуры обоев, чтобы каждый клиент мог выбрать подходящую опцию для своего интерьера.
  • Прочность и долговечность - обои Milady имеют высокую степень стойкости к истиранию и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении многих лет.
  • Легкая установка - благодаря специальным технологиям производства, обои Milady легко наносятся на стены без особых усилий.
  • Большой выбор цветов - в ассортименте Milady представлены обои различных оттенков, что позволяет подобрать идеальный цвет для вашего интерьера.

Ищите качественные и стильные обои? Тогда выбирайте обои Milady в интернет-магазине HouseDecor.com.ua! Создайте уникальный дизайн вашего дома с помощью наших обоев и наслаждайтесь красотой и комфортом каждый день. Не откладывайте покупку, просмотрите наш ассортимент и выберите лучший вариант обоев Milady прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Желтый / Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Цветы
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Sintra Milady 650318
515 грн