Обои A.S. Creation New Walls 37406-4

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 37406-4
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
540 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
New Walls
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation New Walls 37406-4: красота и качество из Германии

Вы хотите преобразить свой интерьер и создать уютную атмосферу? Тогда обои A.S. Creation New Walls 37406-4 - отличный выбор для вас! Эти обои производятся в Германии, что гарантирует их высокое качество и долговечность.

Основа обоев A.S. Creation New Walls 37406-4 выполнена из винила на флизелиновой основе, что делает их прочными и стойкими к механическим повреждениям. Такие обои легко наносятся на стены и не растягиваются в процессе работы.

Один из главных преимуществ обоев A.S. Creation New Walls 37406-4 - это разнообразие рисунков. Вы можете выбрать обои с абстрактным, под дерево, под камень или под кирпич рисунком. Это позволит вам создать уникальный дизайн вашего интерьера и подчеркнуть его стиль.

Цветовая гамма также очень разнообразна. Вам доступны такие цвета, как бежевый, белый и серый. Вы сможете выбрать тот цвет, который лучше всего подойдет к вашему интерьеру и создаст желаемый эффект.

Обои A.S. Creation New Walls 37406-4 подходят для разных помещений. Они отлично впишутся в прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную. Благодаря такому разнообразию назначений, вы сможете преобразить любую комнату в вашем доме или офисе.

Длина рулона составляет 10.05 метра, а ширина - 53 сантиметра. Это позволяет покрыть большую площадь без лишних затрат.

Теперь самое главное - где купить эти прекрасные обои? Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает вам широкий выбор обоев A.S. Creation New Walls 37406-4 по привлекательной цене. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли начать преображение своего интерьера как можно скорее.

Преимущества обоев A.S. Creation New Walls 37406-4:

  • Высокое качество и долговечность
  • Прочная основа из винила на флизелине
  • Разнообразие рисунков - абстракция, под дерево, под камень, под кирпич
  • Разнообразие цветов - бежевый, белый, серый
  • Подходят для разных помещений - прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор, гостиная
  • Длина рулона - 10.05 метра, ширина рулона - 53 сантиметра

Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью обоев A.S. Creation New Walls 37406-4. Купите их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: A.S. Creation

Коллекция New Walls

Обои New Walls: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои New Walls, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев New Walls

  1. Качество материалов: обои New Walls изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои New Walls отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои New Walls различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои New Walls легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои New Walls в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый / Белый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation New Walls 37406-4
540 грн