Обои Rasch Queens 795639

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 795639
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
370 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Queens
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Queens
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Queens 795639: стильное решение для вашего интерьера

Обои Rasch Queens 795639 - это идеальное сочетание качества и эстетической привлекательности. Изготовленные в Германии, они являются отличным выбором для тех, кто ценит надежность и изысканный дизайн. Сделайте свой дом еще уютнее с помощью этих однотонных обоев в бежевом цвете.

Обои Rasch Queens 795639 выполнены из высококачественного винила на флизелиновой основе. Такое сочетание материалов обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря этому, обои легко моются и не выгорают на солнце, сохраняя свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.

Эти обои прекрасно подойдут для разных помещений: от прихожей до гостиной. Вы сможете создать уютную атмосферу в спальне или офисе, добавить стильный акцент в кабинете или кухне. Великолепная коллекция Queens предлагает широкий выбор вариантов, позволяя вам подобрать идеальный рисунок для вашего интерьера.

Обои Rasch Queens 795639 имеют длину рулона 10.05 м и ширину 53 см, что обеспечивает простоту и удобство при их нанесении. Вы сможете легко обойти все углы комнаты, создавая гармоничный дизайн без лишних сложностей.

Преимущества и особенности обоев Rasch Queens 795639:

  • Высокое качество изготовления, Германия
  • Долговечность и устойчивость к внешним воздействиям
  • Легкая мойка и отсутствие выгорания на солнце
  • Подходит для разных помещений: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор, гостиная
  • Широкий выбор однотонных рисунков
  • Простота и удобство нанесения

Купить обои Rasch Queens 795639 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем удобный сервис и выгодные условия покупки. Доставка осуществляется по всей Украине, что позволяет вам получить выбранный товар в кратчайшие сроки. Создайте уникальный интерьер с помощью обоев Rasch Queens 795639 и наслаждайтесь комфортом и стилем в своем доме.

Теги: RASCH

Коллекция Queens

Обои Queens - идеальное решение для вашего интерьера

Обои Queens - это превосходное сочетание качества, стиля и комфорта. Коллекция обоев Queens представлена в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. В этой статье мы расскажем о преимуществах и особенностях обоев Queens.

Преимущества обоев Queens

  1. Высокое качество материалов. Обои Queens изготавливаются из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья.
  2. Широкий ассортимент дизайнов. Коллекция обоев Queens включает различные стили и цветовые решения, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера.
  3. Простота установки. Обои Queens легко наклеиваются на поверхность благодаря своей готовности и специальному клею, который уже нанесен на заднюю сторону.
  4. Долговечность. Обои Queens отличаются высокой износостойкостью и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
  5. Сочетание цены и качества. Обои Queens предлагаются по доступным ценам, несмотря на высокое качество материалов и изысканный дизайн.

Особенности обоев Queens

Обои Queens имеют не только высокое качество и привлекательный дизайн, но и ряд особенностей, которые делают их особенно популярными среди покупателей:

  • Стойкость к влаге. Обои Queens можно использовать в ванных комнатах или на кухне благодаря своей устойчивости к воздействию влаги.
  • Устойчивость к механическим повреждениям. Обои Queens не боятся маленьких ударов или царапин, что делает их особенно прочными и долговечными.
  • Легкость ухода. Обои Queens легко чистятся от загрязнений с помощью обычных моющих средств.

Если вы хотите создать уютную и стильную обстановку в своем доме, обои Queens - это идеальное решение. Купить обои Queens вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Подберите идеальный дизайн для вашего интерьера прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Queens 795639
370 грн