Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation CUBA 32261-6

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 32261-6
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
585 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
CUBA
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Кофейный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation CUBA 32261-6

Хотите превратить свой дом в уютное место с особой атмосферой? Тогда вам необходимо обратить внимание на виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation CUBA 32261-6. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Закажите эти обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и получите уникальный дизайн своих стен.

Преимущества виниловых обоев на флизелиновой основе A.S. Creation CUBA 32261-6:

  • Высокое качество: Обои произведены в Германии, известной своими высокими стандартами производства. Это гарантирует долговечность и надежность изделия.
  • Винил на флизелине: Комбинация винила и флизелина делает эти обои идеальными для использования в любых помещениях, будь то прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня или гостиная.
  • Под штукатурку: Рисунок обоев имитирует текстуру под штукатурку, что придает стенам особый шарм и оригинальность.
  • Кофейный цвет: Насыщенный и теплый кофейный оттенок добавит элегантности и уюта в ваше помещение.
  • Пожаробезопасные: Обои имеют пожаробезопасные свойства, что делает их безопасными для использования в доме или офисе.
  • Износостойкие: Благодаря высокому качеству материалов, обои устойчивы к износу, сохраняя свою первозданную красоту на протяжении долгого времени.
  • Влагостойкие: Виниловое покрытие делает обои устойчивыми к влажности, поэтому их можно использовать даже в ванных комнатах или кухнях.
  • Моющиеся: Простота ухода за обоями - одно из основных преимуществ. Они легко моются при помощи мягкой губки и моющего средства.

Закажите виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation CUBA 32261-6 прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своего дома. Не упустите возможность приобрести эти обои по выгодной цене в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Наша компания гарантирует быструю доставку по всей Украине, чтобы вы смогли наслаждаться красотой нового дизайна стен в самые короткие сроки.

Теги: A.S. Creation

Коллекция Cuba

Обои Cuba в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Cuba – это стильный и современный выбор для вашего интерьера. Каждый рулон обоев создан с большой любовью и вниманием к деталям. Они привносят особую атмосферу тепла, комфорта и уюта в ваш дом.

Купить обои Cuba в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это прекрасная возможность обновить свой интерьер без лишних хлопот. Мы предлагаем широкий выбор дизайнов и цветов, чтобы каждый клиент мог найти именно то, что подходит ему по вкусу.

Преимущества обоев Cuba

  • Высокое качество материалов. Обои Cuba изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья.
  • Долговечность. Обои Cuba имеют прочную поверхность, которая не выгорает на солнце и не выцветает со временем.
  • Легкая установка. Установка обоев Cuba проста и быстра благодаря специальному клеевому слою.
  • Широкий выбор дизайнов. В нашем магазине вы найдете обои Cuba разных цветов, узоров и фактур, что позволит вам выбрать именно то, что соответствует вашему стилю и предпочтениям.

Особенности обоев Cuba

Обои Cuba отличаются своей универсальностью. Они подойдут для любого помещения – гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Каждый рисунок и узор обоев Cuba дополнит и украсит ваш интерьер, придавая ему индивидуальность.

Обои Cuba также хорошо сочетаются с другими элементами декора – мебелью, текстилем или аксессуарами. Они создают гармоничное сочетание цветов и текстур, добавляя в помещение неповторимый шарм и стиль.

Если вы хотите преобразить свой дом с минимальными затратами и усилиями, обои Cuba – идеальный вариант для вас. Покупайте обои Cuba в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создайте уютный и стильный интерьер своей мечты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Кофейный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Под штукатурку
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе A.S. Creation CUBA 32261-6
585 грн