Виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori City 83263

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 83263
Производитель: Decori & Decori
Отзывы: 0
Цена:
1 470 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции City
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
City
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый / Голубой
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori City 83263

Если вы хотите преобразить свой дом, создать уют и комфорт, то вам стоит обратить внимание на виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori City 83263. Эти обои, произведенные в Италии, станут отличным выбором для вашего интерьера.

Преимущества и особенности

Decori Decori City 83263 - это не только красивые обои с рисунком цветов, но и функциональный материал с множеством преимуществ:

  • Пожаробезопасные. Обои изготовлены с учетом всех требований безопасности и не поддерживают горение.
  • Износостойкие. Благодаря специальной технологии производства, обои имеют высокую степень износостойкости и сохраняют свой первоначальный вид долгое время.
  • Влагостойкие. Вы можете использовать эти обои для отделки помещений с повышенной влажностью, таких как кухня и ванная комната.
  • Моющиеся. Если на обои попадут загрязнения, их легко можно очистить влажной губкой или мягкой тканью.

Выберите свой стиль

Виниловые обои Decori Decori City 83263 представлены в серо-голубом цвете, который отлично подойдет для любого интерьера. Вы можете использовать их для отделки прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Создайте атмосферу уюта и стиля в вашем доме с этими прекрасными обоями.

Доставка по всей Украине

Чтобы приобрести виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori City 83263, просто посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор товаров для дома по выгодным ценам. Оформите заказ прямо сейчас и мы доставим его в любой уголок Украины.

Не упустите возможность создать уютный и стильный интерьер в своем доме. Купите обои Decori Decori City 83263 прямо сейчас!

Теги: Decori & Decori

Коллекция City

Обои City - стильный выбор для вашего интерьера

Хотите преобразить свой дом или офис, добавить уют и стиль? Обои City - отличное решение! В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои City и создать неповторимую атмосферу в своем помещении.

Обои City - это современное сочетание стиля и качества. Они подходят для любого интерьера и помогут создать гармоничную обстановку. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор обоев City, которые отличаются разнообразием дизайнов, цветовых решений и фактур.

Преимущества и особенности обоев City:

  • Инновационные технологии производства обеспечивают высокое качество материала. Обои City прочные, долговечные и устойчивы к истиранию.
  • Широкая палитра цветов позволяет выбрать обои City для любого стиля интерьера. Вы сможете подобрать идеальный вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность и впишется в общую концепцию помещения.
  • Обои City различных фактур позволяют создать интересный визуальный эффект и придать стенам дополнительную глубину.
  • Легкая укладка и простота ухода делают обои City популярным выбором. Вы сможете самостоятельно обновить интерьер без лишних хлопот.
  • Экологически чистый материал не содержит вредных веществ, что обеспечивает безопасность вашей семьи и окружающей среды.

Купить обои City в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это легко! Мы предлагаем удобный онлайн-заказ, оперативную доставку и гарантию качества. Вы можете быть уверены, что получите оригинальный продукт по привлекательной цене. Обои City - ваш лучший выбор для создания стильного и современного интерьера!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Серый / Голубой
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Цветы
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Decori Decori City 83263
1 470 грн