Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28051

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 28051
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
1 764 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Be Blumarine №1
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Be Blumarine №1
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Белый / Бежевый / Серебристый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28051 - идеальный выбор для вашего интерьера. Эти обои, произведенные в Италии, сочетают в себе прекрасный дизайн и высокое качество материалов.

Одно из главных преимуществ этих обоев - это их основа из флизелина. Флизелин является одним из самых прочных и надежных материалов для обоев. Он обеспечивает дополнительную прочность и стабильность, позволяя легко укладывать обои на стену без риска повреждения.

Дизайн Be Blumarine №1 28051 отличается своей изящностью и элегантностью. Рисунок с цветами добавит романтичности и свежести вашему интерьеру. А доступные цвета - белый, бежевый и серебристый - позволят вам выбрать подходящую гамму для любого помещения.

Назначение этих обоев весьма разнообразно. Они отлично подойдут для прихожей, спальни, кабинета или офиса. Вы можете использовать их для оформления стен в кухне, коридоре или гостиной. Благодаря своим свойствам, эти обои прекрасно справятся с любыми условиями эксплуатации.

Важным аспектом при выборе обоев является их длина и ширина. Рулон обоев имеет длину 10.05 метра, что позволяет легко покрыть большую площадь без лишних затрат. Ширина рулона составляет 106 см, что упрощает процесс укладки и минимизирует отходы материала.

Не менее важными свойствами этих обоев являются их практичность и удобство в уходе. Они пожаробезопасные, износостойкие и влагостойкие. При необходимости вы можете легко очистить обои от загрязнений, так как они моющиеся.

Приобрести эти виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28051 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор обоев различных дизайнов и коллекций. Доставка осуществляется по всей Украине, что позволяет вам с легкостью приобрести выбранные обои даже находясь в отдаленных регионах.

Не упустите возможность создать уют и стиль в своем доме с помощью виниловых обоев на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28051. Покупайте качественные материалы для вашего интерьера прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Be Blumarine №1

Обои Be Blumarine №1 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Обои Be Blumarine №1 - это прекрасное решение для оформления вашего интерьера. Вы можете купить обои Be Blumarine №1 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и создать уютную и стильную атмосферу в своем доме.

Преимущества и особенности обоев Be Blumarine №1

  • Высокое качество материалов. Обои Be Blumarine №1 изготовлены из экологически чистых и долговечных материалов, которые не вызывают аллергических реакций.
  • Широкий выбор дизайнов. В коллекции Be Blumarine №1 представлены различные дизайны и цветовые решения, которые позволят подобрать обои под любой стиль интерьера.
  • Простота установки. Обои Be Blumarine №1 легко наклеиваются на стены благодаря специальной клейкой основе.
  • Долговечность. Обои Be Blumarine №1 имеют повышенную стойкость к износу и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Купить обои Be Blumarine №1 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для тех, кто хочет создать уютную и стильную обстановку в своем доме. Не упустите возможность приобрести качественные обои по выгодной цене!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Белый / Бежевый / Серебристый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Цветы
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Be Blumarine №1 28051
1 764 грн