Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Новинка
Предзаказ
Код Товара: 14056
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
471 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Roberto Cavalli №3
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056

Декорирование стен в доме – это один из способов сделать интерьер уникальным и стильным. И если вы хотите добавить роскоши и элегантности своему дому, то Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056 – это то, что вам нужно.

Италия – страна, которая славится своим качеством и стилем. Виниловые обои этой коллекции являются показателем престижа и изысканности. Они привнесут атмосферу роскоши в любую комнату вашего дома.

Эти обои подходят для разных помещений: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Благодаря своим свойствам, они прекрасно справятся с любыми условиями эксплуатации.

Длина рулона составляет 10.05 метров, а ширина – 70 см. Это позволяет легко обойти большую площадь без лишних стыков и сращений. Благодаря виниловому покрытию на флизелиновой основе, обои отличаются высокой износостойкостью и долговечностью.

Обои Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056 являются пожаробезопасными, влагостойкими и моющимися. Это делает их удобными в использовании и подходящими для любых помещений, даже для ванных комнат или кухонь.

Для тех, кто ценит престижные бренды и качественные товары, это идеальный выбор. Регистрация бренда в Италии говорит о том, что вы получите продукт высочайшего качества.

Теперь самое интересное – где купить эти обои? Мы рекомендуем посетить интернет-магазин HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент обоев для всех стилей интерьера.

При оформлении заказа не забудьте указать, что вы хотите приобрести Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056. И вам гарантирована быстрая доставка по всей Украине.

Так что не упустите возможность приобрести эти роскошные обои и превратить свой дом в настоящий дворец.

Покупайте с умом и создайте неповторимый интерьер с обоями от HouseDecor.com.ua!

Преимущества Виниловых обоев на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056:

  • Италия - страна стиля и качества;
  • Высокая износостойкость и долговечность;
  • Пожаробезопасные, влагостойкие и моющиеся;
  • Подходят для разных помещений;
  • Роскошный дизайн от Roberto Cavalli;
  • Быстрая доставка по всей Украине.

Не упустите возможность превратить свой дом в оазис роскоши и красоты! Купите Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056 прямо сейчас!

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Roberto Cavalli №3

Обои Roberto Cavalli №3: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Roberto Cavalli №3, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Roberto Cavalli №3

  1. Качество материалов: обои Roberto Cavalli №3 изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Roberto Cavalli №3 отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Roberto Cavalli №3 различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Roberto Cavalli №3 легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Roberto Cavalli №3 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Emiliana Parati Roberto Cavalli №3 14056
471 грн