Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Makeup 6966-43

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 6966-43
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
345 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции MAKE UP
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Makeup
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Makeup 6966-43 - отличное решение для оформления вашего интерьера. Эти обои производятся в Германии, что гарантирует высокое качество и надежность.

Однотонные голубые обои из коллекции Makeup подойдут для любого помещения: от прихожей до гостиной. Их длина составляет 10.05 метров, а ширина - 53 сантиметра, что позволяет эффективно использовать рулон обоев.

Эти виниловые обои обладают рядом свойств, делающих их идеальным выбором. Они пожаробезопасные, что является важным критерием безопасности для вашего дома или офиса. Кроме того, они износостойкие и влагостойкие, что делает их легкими в уходе и подходящими для любого помещения.

Способ ухода за этими обоями простой - они моющиеся. Это значит, что вы сможете легко очистить их от загрязнений и сохранить свежий вид вашей стены на протяжении долгого времени.

Важно отметить, что бренд Erismann зарегистрирован в Германии, что подтверждает его надежность и качество.

Покупка виниловых обоев на флизелиновой основе Erismann Makeup 6966-43 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличный выбор для вашего интерьера. Не упустите возможность приобрести эти обои уже сегодня. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает процесс покупки еще более удобным для вас.

Приобретайте обои, которые сочетают в себе качество, стиль и практичность. Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Makeup 6966-43 - это то, что вы искали. Закажите их прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: Erismann

Коллекция MAKE UP

Обои MAKE UP: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои MAKE UP, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев MAKE UP

  1. Качество материалов: обои MAKE UP изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои MAKE UP отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои MAKE UP различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои MAKE UP легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои MAKE UP в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Голубой
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
Однотонные
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Erismann Makeup 6966-43
345 грн