Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 34211

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 34211
Производитель: Limonta
Отзывы: 0
Цена:
1 400 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Heritage
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Heritage
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 34211 - идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эти обои произведены в Италии, что гарантирует высокое качество и стильный дизайн.

Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их прочными и износостойкими. Такие обои легко наносятся на стену и не требуют сложных манипуляций при установке.

Рисунок "Под штукатурку" придает вашему интерьеру особый шарм и оригинальность. Белый цвет обоев позволяет использовать их в любом помещении, добавляя света и простора.

Назначение обоев Limonta Heritage 34211 разнообразно: они подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной. Вы сможете выбрать подходящий вам вариант и создать уникальный интерьер.

Коллекция Heritage предлагает широкий выбор обоев разных стилей и оттенков. Каждый рулон имеет длину 10.05 м и ширину 70 см, что позволяет полностью обойти комнату без лишних швов.

Виниловые обои Limonta Heritage 34211 обладают несколькими важными свойствами. Они пожаробезопасны, что делает ваше жилье более безопасным. Их также легко мыть, благодаря чему вы сможете легко сохранить чистоту и свежесть в вашем доме. Обои влагостойкие, что делает их отличным выбором для кухни или ванной комнаты.

Не забывайте о доставке! Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает доставку по всей Украине, что позволяет вам получить выбранный товар в любом регионе страны.

Преимущества и особенности Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 34211:
- Производство в Италии - гарантия высокого качества.
- Прочные и износостойкие материалы.
- Легкая установка на стену.
- Рисунок "Под штукатурку" придает особый стиль вашему интерьеру.
- Белый цвет подходит для любого помещения.
- Разнообразие назначений - подходят для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.
- Коллекция Heritage предлагает широкий выбор стилей и оттенков.
- Длина рулона 10.05 м и ширина 70 см.
- Пожаробезопасные обои для безопасности вашего жилья.
- Легко моются для поддержания чистоты и свежести в доме.
- Влагостойкие материалы - отличный выбор для кухни или ванной комнаты.

Не упустите возможность создать уютную атмосферу в вашем доме с помощью виниловых обоев на флизелиновой основе Limonta Heritage 34211. Приобретайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня!

Теги: Limonta

Коллекция Heritage

Обои Heritage в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Heritage, которые отлично подойдут для создания стильного и уютного интерьера. Коллекция обоев Heritage представлена разнообразными дизайнами и текстурами, которые помогут воплотить ваши самые смелые дизайнерские идеи.

Преимущества обоев Heritage:

  • Высокое качество материалов. Обои Heritage изготавливаются из экологически чистых и безопасных материалов, которые не вызывают аллергии и не выделяют вредных веществ в помещении.
  • Устойчивость к повреждениям. Благодаря прочным материалам и качественной печати, обои Heritage имеют повышенную стойкость к механическим повреждениям, что позволяет им сохранять свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.
  • Большой выбор дизайнов. Коллекция обоев Heritage предлагает широкий спектр дизайнов - от классических и элегантных до современных и ярких. Вы с легкостью найдете обои, которые подходят к вашему стилю и предпочтениям.
  • Простота установки. Обои Heritage имеют удобную систему крепления, что позволяет их легко установить самостоятельно без привлечения специалистов.

Купить обои Heritage в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Оформите заказ прямо сейчас и превратите свой дом в уютное место, где приятно находиться.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
70 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Под штукатурку
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Limonta Heritage 34211
1 400 грн