Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Poetry II 542745

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 542745
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
740 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Poetry 2
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Poetry 2
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Poetry II 542745: купить сейчас на HouseDecor.com.ua

Если вы хотите преобразить интерьер своего дома и добавить ему уют и стиль, то виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Poetry II 542745 - это то, что вам нужно. Произведенные в Германии, эти обои отличаются высоким качеством и уникальным дизайном в полоску.

Преимущества и особенности

  • Страна производитель: Германия.
  • Основа: Винил на флизелине.
  • Рисунок: В полоску.
  • Цвет: Красный.
  • Назначение: В прихожую, в спальню, в кабинет, для офиса, в кухню, на стену, в коридор, в гостиную.
  • Коллекция: Poetry 2.
  • Длина рулона: 10.05 м.
  • Ширина рулона: 53 см.
  • Свойства: Пожаробезопасные, износостойкие, влагостойкие, моющиеся.
  • Способ ухода: Моющиеся.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Poetry II 542745 имеют множество преимуществ, которые делают их идеальным выбором для обновления вашего интерьера. Они пожаробезопасные, что придает вам дополнительную безопасность. Обои также износостойкие и влагостойкие, поэтому они прослужат вам на долгие годы. Их легко очищать, так как они моющиеся.

Купить обои Rasch Poetry II 542745 вы можете прямо сейчас на HouseDecor.com.ua. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор дизайнов и цветов по доступным ценам. Мы гарантируем качество и быструю доставку по всей Украине.

Добавьте стиль и комфорт в свой дом с помощью виниловых обоев на флизелиновой основе Rasch Poetry II 542745. Купите их прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Коллекция Poetry 2

Обои Poetry 2: создайте гармонию в вашем доме

Хотите превратить свой дом в уютное место, полное гармонии и комфорта? Тогда обратите внимание на коллекцию обоев Poetry 2. Они станут настоящим украшением любого интерьера и помогут создать атмосферу спокойствия и элегантности.

Особенности обоев Poetry 2

1. Уникальный дизайн: Обои Poetry 2 представлены в различных дизайнах, от классических до современных. Вы можете выбрать тот, который лучше всего сочетается с вашим интерьером и подчеркнет его стиль.

2. Высокое качество: Эти обои изготовлены из качественных материалов, что обеспечивает их долговечность и стойкость к повреждениям. Они прекрасно сохранят свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.

3. Легкая установка: Обои Poetry 2 легко устанавливаются, благодаря особой технологии производства. Вы можете справиться с этим самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам.

4. Широкий ассортимент: Наш интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает большой выбор обоев Poetry 2 различных цветов, фактур и узоров. Вы точно найдете то, что подойдет именно вам.

Почему стоит выбрать обои Poetry 2?

1. Создайте уютную атмосферу: Обои Poetry 2 помогут создать гармонию и уют в вашем доме. Их элегантный дизайн добавит особый шарм вашему интерьеру.

2. Простота установки: Установка обоев Poetry 2 не требует специальных навыков или инструментов. Вы легко справитесь с этим самостоятельно и быстро.

3. Долговечность: Обои Poetry 2 изготовлены из качественных материалов, поэтому они прослужат вам долгое время без потери своего первоначального вида.

Купить обои Poetry 2 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Хотите приобрести обои Poetry 2? Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор этих обоев по привлекательным ценам. Посетите наш сайт и выберите обои, которые подходят именно вам. Создайте уютную атмосферу в своем доме с помощью обоев Poetry 2!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Рисунок
В полоску
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Poetry II 542745
740 грн