Обои Rasch Deco Relief 518245

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 518245
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
400 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Deco Relief
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Deco Relief 518245: уникальное сочетание стиля и качества

Обои Rasch Deco Relief 518245 – это идеальное решение для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме. Этот продукт является продуктом немецкого производителя, что гарантирует его высокое качество и надежность. Благодаря использованию винила на флизелине, эти обои обладают особой прочностью и долговечностью.

Главной особенностью Обоев Rasch Deco Relief 518245 является оригинальный рисунок в геометрическом стиле. Яркий желто-оранжевый цвет создает впечатление солнечного света и добавит тепла в любое помещение. Благодаря такому дизайну, эти обои подойдут для использования в разных помещениях – от прихожей до гостиной.

Еще одним преимуществом Обоев Rasch Deco Relief 518245 является их универсальное назначение. Вы можете использовать их для оформления спальни, кабинета, офиса, кухни или коридора. Это позволит вам создать стильное и современное пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность и вкус.

Важным аспектом при выборе обоев является их размер. Обои Rasch Deco Relief 518245 имеют длину рулона 10.05 метров и ширину 53 сантиметра. Это позволяет легко и быстро покрыть всю нужную площадь, экономя ваше время и силы.

Приобретая Обои Rasch Deco Relief 518245 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, вы получаете множество преимуществ:

  1. Высокое качество и надежность продукта, произведенного в Германии;
  2. Оригинальный геометрический рисунок, который добавит стильности вашему интерьеру;
  3. Яркий желто-оранжевый цвет, создающий теплую атмосферу в помещении;
  4. Универсальное назначение для разных комнат;
  5. Простота укладки благодаря оптимальному размеру рулона.

Купить обои Rasch Deco Relief 518245 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это просто и выгодно. Мы предлагаем широкий выбор обоев разных стилей и дизайна, доставку по всей Украине и удобные способы оплаты. Создайте уют и стиль в своем доме с помощью обоев Rasch Deco Relief 518245!

Теги: RASCH

Коллекция Deco Relief

Обои Deco Relief: уникальное решение для вашего интерьера

Deco Relief - это коллекция обоев, которая представляет собой идеальное сочетание стиля и качества. Если вы хотите создать в своем доме особую атмосферу, обои Deco Relief станут отличным выбором. Каждый рисунок на обоях выполнен с большой тщательностью и профессионализмом, что придает вашему интерьеру изысканность и элегантность.

Купить обои Deco Relief в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - легко, быстро и выгодно. Наш магазин предлагает широкий ассортимент обоев, в том числе и коллекцию Deco Relief. Вы можете выбрать из различных цветовых решений, фактур и орнаментов, чтобы подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.

Преимущества обоев Deco Relief

  1. Уникальный дизайн: каждый рисунок на обоях Deco Relief разрабатывается профессиональными дизайнерами с учетом последних тенденций в сфере интерьерного дизайна.
  2. Изысканность и элегантность: обои Deco Relief придадут вашему интерьеру особый шарм и создадут атмосферу роскоши.
  3. Высокое качество: обои изготавливаются из экологически чистых материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
  4. Простота установки: благодаря специальной технологии производства, обои Deco Relief легко крепятся на стены и не требуют особых навыков или специальных инструментов.

Особенности обоев Deco Relief

  • Фактура: каждая коллекция Deco Relief имеет свою уникальную фактуру, которая позволяет создать объемный и рельефный эффект на стенах.
  • Цветовые решения: обои Deco Relief доступны в различных цветовых вариантах, что позволяет выбрать идеальное сочетание для вашего интерьера.
  • Разнообразие орнаментов: коллекция Deco Relief предлагает большой выбор орнаментов, начиная от классических узоров до современных абстракций.

Если вы хотите добавить элегантности и стиля в свой интерьер, купить обои Deco Relief в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение. У нас вы найдете широкий ассортимент обоев, доступные цены и гарантию качества. Создайте неповторимый дизайн своего дома с обоями Deco Relief!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Желтый / Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Deco Relief 518245
400 грн