Обои A.S. Creation New Walls 37394-5

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 37394-5
Производитель: A.S. Creation
Отзывы: 0
Цена:
540 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции New Walls
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
New Walls
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои A.S. Creation New Walls 37394-5: современный дизайн и высокое качество

Хотите обновить интерьер своего дома или офиса? Тогда обратите внимание на обои A.S. Creation New Walls 37394-5. Эти обои, произведенные в Германии, сочетают в себе современный дизайн и высокое качество материалов.

Обои A.S. Creation New Walls 37394-5 выполнены на флизелиновой основе с виниловым покрытием, что делает их прочными и стойкими к повреждениям. Такой материал не только легко наносится на стену, но и обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Рисунок этих обоев – абстракция / геометрия, что позволяет создать современный и стильный интерьер. Сочетание серого и черного цветов придает обоям элегантность и изысканность, подходящую для любого помещения.

Обои A.S. Creation New Walls 37394-5 подходят для различных помещений – от прихожей и спальни до кабинета или офиса. Их универсальность позволяет использовать их в кухне, коридоре или гостиной, добавляя в интерьер нотку стиля и индивидуальности.

Коллекция обоев New Walls от A.S. Creation является символом современной эстетики и высокого качества. Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 метра и ширину 53 сантиметра, что обеспечивает достаточное количество материала для облицовки стен в любом помещении.

Преимущества и особенности Обои A.S. Creation New Walls 37394-5:

  • Прочность и стойкость к повреждениям
  • Легкая установка
  • Хорошая звукоизоляция
  • Стильный и современный дизайн
  • Универсальность в использовании
  • Высокое качество материалов

Не упустите возможность создать уютную атмосферу в своем доме или рабочем пространстве – купите обои A.S. Creation New Walls 37394-5 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий ассортимент обоев различных стилей и коллекций. Приобретая у нас обои, вы получаете гарантию качества и быструю доставку по всей Украине.

Подарите своему дому новый облик с помощью обоев A.S. Creation New Walls 37394-5! Закажите прямо сейчас на HouseDecor.com.ua.

Теги: A.S. Creation

Коллекция New Walls

Обои New Walls: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои New Walls, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев New Walls

  1. Качество материалов: обои New Walls изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои New Walls отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои New Walls различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои New Walls легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои New Walls в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серый / Черный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Абстракция / Геометрия
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои A.S. Creation New Walls 37394-5
540 грн