Обои Rasch Kids & Teens III 813234

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 813234
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
395 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Kids & Teens III
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Kids & Teens III
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Бирюзовый / Желтый / Зеленый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Kids & Teens III 813234 - для детской комнаты

Обои Rasch Kids & Teens III 813234 - идеальное решение для создания уютной и яркой атмосферы в детской комнате. Эти обои произведены в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность.

Основа обоев выполнена из винила на флизелине, что делает их легкими в уходе и стойкими к механическим повреждениям. Такие обои легко моются, а значит, детские рисунки всегда будут выглядеть свежими и яркими.

Дизайн обоев отлично подходит для детской комнаты. Яркие цвета - белый, бирюзовый, желтый и зеленый - создадут радостную атмосферу и привлекут внимание ребенка. Обои Rasch Kids & Teens III 813234 подойдут как для мальчика, так и для девочки.

Обои из коллекции Kids & Teens III отличаются не только своим уникальным дизайном, но и прочностью материала. Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см, что позволяет легко покрыть стены даже большой комнаты.

Преимущества и особенности Обои Rasch Kids & Teens III 813234:

  • Высокое качество и надежность Германского производителя
  • Основа из винила на флизелине - легкие в уходе и стойкие к повреждениям
  • Детский дизайн с яркими цветами
  • Подходят как для мальчика, так и для девочки
  • Длина рулона - 10.05 м, ширина - 53 см

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете купить обои Rasch Kids & Teens III 813234 по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор обоев для детской комнаты, отличающихся разными цветами и дизайном. Оформите заказ на нашем сайте всего за несколько кликов.

Осуществляем доставку по всей Украине, что позволяет нашим клиентам легко получить выбранный товар. У нас работают надежные курьеры, которые доставят обои прямо к вашему дому.

Не упустите возможность создать волшебную атмосферу в детской комнате с помощью обоев Rasch Kids & Teens III 813234! Закажите сейчас и пусть ваш ребенок наслаждается ярким и уютным интерьером.

Теги: RASCH

Коллекция Kids & Teens III

Обои Kids & Teens III в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Детство – это время мечтаний и фантазий. Помогите вашим детям создать свою уютную и яркую комнату с помощью обоев Kids & Teens III, доступных в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Уникальный дизайн этих обоев позволяет создать неповторимый интерьер, который отразит индивидуальность вашего ребенка. Каждый рисунок выполнен с любовью и заботой, чтобы привнести радость и волшебство в жизнь маленьких героев.

Преимущества и особенности Kids & Teens III:

1. Качество: Обои Kids & Teens III изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок эксплуатации.

2. Яркий и привлекательный дизайн: Рисунки на обоях Kids & Teens III созданы с учетом предпочтений детей разных возрастов. Они будут радовать глаз вашего ребенка и создавать атмосферу радости и творчества.

3. Легкая установка: Обои Kids & Teens III легко крепятся на стены, благодаря простому и удобному процессу установки. Вы сможете сами без труда обновить интерьер комнаты вашего ребенка.

4. Легкое очищение: Материал, из которого сделаны обои Kids & Teens III, позволяет легко очищать поверхность от загрязнений и пыли. Это значит, что комната вашего ребенка всегда будет чистой и свежей.

5. Безопасность: Обои Kids & Teens III безвредны для здоровья детей, так как не содержат вредных веществ и аллергенов. Вы можете быть спокойны за здоровье своего ребенка.

6. Широкий выбор: В интернет-магазине HouseDecor.com.ua представлен широкий ассортимент обоев Kids & Teens III различных цветов и дизайнов. Вы найдете идеальный вариант для каждого ребенка.

Не откладывайте создание мечты вашего ребенка на потом - купите обои Kids & Teens III в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня. Создайте уникальный интерьер, который будет радовать и вдохновлять вашего ребенка на большие свершения!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый / Бирюзовый / Желтый / Зеленый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Детские
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Kids & Teens III 813234
395 грн