Обои Rasch Finca 416657

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 416657
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
540 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Finca
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Finca
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Finca 416657: добавьте стиль и комфорт в ваш дом

Обои Rasch Finca 416657 - это отличное решение для тех, кто хочет преобразить свой интерьер и придать ему уют и элегантность. Изготовленные в Германии с использованием высококачественного винила на флизелиновой основе, эти обои станут надежным партнером для вашего дома.

Преимущества и особенности обоев Rasch Finca 416657

  • Уникальный дизайн: Обои Rasch Finca 416657 представляют собой рисунок веток, под дерево и листьев. Этот яркий и стильный узор привнесет жизнь в любое помещение и станет прекрасным акцентом в вашем интерьере.
  • Разнообразие цветов: Синий цвет обоев Rasch Finca 416657 придает им особую глубину и элегантность. Он легко сочетается с различными цветовыми решениями и позволит создать уникальную атмосферу в вашем доме.
  • Универсальное назначение: Обои Rasch Finca 416657 подходят для использования в различных помещениях, включая прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор и гостиную. Они прекрасно смотрятся как на всю стену, так и в виде акцентного пятна.
  • Простота монтажа: Длина рулона обоев Rasch Finca 416657 составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволяет легко и быстро уложить обои на стены без особых усилий.

Купить обои Rasch Finca 416657 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для декорирования вашего дома. Наш интернет-магазин предлагает высокое качество продукции и доставку по всей Украине.

Не упускайте возможность преобразить свой интерьер с помощью обоев Rasch Finca 416657. Добавьте стиль и комфорт в свой дом уже сегодня! Покупайте качественные обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua!

Теги: RASCH

Коллекция Finca

Обои Finca - стильные и качественные

Обои Finca представляют собой отличное сочетание стиля и качества, идеальное решение для создания уютной и элегантной атмосферы в вашем интерьере. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Finca, которые станут прекрасным дополнением к вашему домашнему декору.

Преимущества обоев Finca

1. Изысканный дизайн - обои Finca предлагают широкий выбор различных рисунков и узоров, позволяющих подобрать идеальный вариант для любого стиля интерьера.

2. Качество материалов - обои Finca изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям.

3. Простота монтажа - благодаря специальной структуре, обои Finca легко наносятся на стены и не требуют особых навыков или специального инструмента для установки.

Особенности обоев Finca

1. Разнообразие текстур - обои Finca предлагают широкий выбор различных текстур, таких как гладкие, шелковистые или шероховатые, что позволяет подобрать идеальный вариант для создания желаемого эффекта в интерьере.

2. Стильные оттенки - обои Finca доступны в различных цветовых решениях, от классических нейтральных тонов до ярких и насыщенных оттенков, позволяя подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера.

3. Устойчивость к влаге - обои Finca обладают повышенной устойчивостью к влаге, что делает их идеальным выбором для использования в ванных комнатах и кухнях.

Купить обои Finca в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность создать уникальный и стильный интерьер своей мечты. Убедитесь сами в качестве и преимуществах обоев Finca, они точно не оставят вас равнодушными!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Синий
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Ветки / Под дерево / Листья
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Finca 416657
540 грн