Обои Rasch Freundin 464603

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 464603
Производитель: RASCH
Отзывы: 0
Цена:
620 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Freundin
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Freundin
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Rasch Freundin 464603: стильное решение для интерьера

Хотите создать уютную атмосферу в вашем доме? Обои Rasch Freundin 464603 - это именно то, что вам нужно! Прекрасные обои из Германии с рисунком города, картами и надписями добавят оригинальности и индивидуальности вашему интерьеру.

Преимущества и особенности обоев Rasch Freundin 464603:

  • Страна производитель: Германия.
  • Основа: Винил на флизелине.
  • Рисунок: Город / Карты / Надпись.
  • Цвет: Белый.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную.
  • Коллекция: Freundin.
  • Длина рулона: 10.05 м.
  • Ширина рулона: 53 см.

Обои Rasch Freundin 464603 отлично подходят для любого помещения в вашем доме. С их помощью вы сможете добавить стильности и красоты в прихожую, спальню, кабинет, офис, кухню, коридор или гостиную.

Купить обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент обоев различных коллекций, в том числе и обоев Rasch Freundin 464603. Не упустите возможность преобразить ваш интерьер с помощью этих стильных обоев!

Приобрести обои легко - оформите заказ на сайте HouseDecor.com.ua. Доставка осуществляется по всей Украине, что делает покупку еще более удобной.

Не откладывайте создание своего уникального интерьера на потом! Купите обои Rasch Freundin 464603 прямо сейчас и наслаждайтесь красотой вашего дома.

Теги: RASCH

Коллекция Freundin

Обои Freundin для стильного интерьера вашего дома

Обои являются важным элементом в создании уютной атмосферы в вашем доме. Они могут преобразить любое помещение, добавив в него индивидуальность и уникальность. Если вы ищете обои высокого качества с широким выбором дизайнов, то обои Freundin – это идеальный вариант для вас.

Почему выбирают обои Freundin?

1. Высокое качество: Обои Freundin изготавливаются из прочных и долговечных материалов, что гарантирует их долгий срок службы. Они устойчивы к повреждениям и не выгорают на солнце, поэтому будут радовать вас своим прекрасным видом на протяжении многих лет.

2. Широкий выбор дизайнов: Обои Freundin предлагают богатый выбор различных дизайнов, от классических до современных. Вы можете выбрать обои подходящие для любого интерьера – от стильного офиса до уютной спальни.

3. Легкая установка: Обои Freundin просты в установке благодаря специальной клейкой основе. Вы сможете самостоятельно приклеить обои без необходимости привлечения специалистов, что позволит сэкономить ваше время и деньги.

Купить обои Freundin в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Хотите создать идеальный интерьер своего дома с помощью обоев Freundin? Тогда вы можете купить их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев этого бренда по доступным ценам.

Закажите обои Freundin уже сегодня и создайте уникальный и стильный интерьер в своем доме. Будьте уверены, что эти обои будут радовать вас своим видом и качеством на протяжении многих лет.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Белый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Город / Карты/ Надпись
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Rasch Freundin 464603
620 грн