Обои ІСН Lullaby 242-2

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 242-2
Производитель: ICH
Отзывы: 0
Цена:
400 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Lullaby
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Lullaby
Цвет
Серый
Основа
Бумага
Страна
Испания
Рисунок
Детские
Описание

Обои ІСН Lullaby 242-2: создайте волшебную атмосферу в детской комнате

Вы мечтаете преобразить детскую комнату в уютное место, где ваш ребенок будет чувствовать себя счастливым и безопасным? Обои ІСН Lullaby 242-2 идеально подойдут для создания такой атмосферы. Эти обои, произведенные в Испании, станут ярким акцентом в детской и добавят игривости и радости в интерьер.

Преимущества и особенности Обои ІСН Lullaby 242-2

  • Страна производитель: Испания. Обои от компании ІСН, изготовленные в Испании, известны своим качеством и надежностью. Благодаря использованию новейших технологий производства, обои обладают превосходными характеристиками.
  • Основа: бумага. Бумажная основа обоев ІСН Lullaby 242-2 позволяет стенам "дышать", что способствует оптимальному влагообмену в помещении. Такие обои безопасны для здоровья вашего ребенка и создают комфортные условия в детской комнате.
  • Рисунок: детские. Нежные и красочные рисунки на обоях ІСН Lullaby 242-2 привлекут внимание вашего малыша и создадут атмосферу радости и игры. Разнообразие дизайнов позволит выбрать обои, которые подходят под особый стиль детской комнаты.
  • Цвет: серый. Серый цвет обоев ІСН Lullaby 242-2 придает интерьеру сдержанность и элегантность. Он легко сочетается с другими цветами и поможет создать гармоничный дизайн комнаты.
  • Назначение: в детскую. Обои ІСН Lullaby 242-2 специально разработаны для использования в детской комнате. Они безопасны для здоровья ребенка и придают интерьеру игривость и красоту.
  • Коллекция: Lullaby. Обои ІСН Lullaby 242-2 входят в коллекцию Lullaby, которая создана специально для детских комнат. Вся коллекция отличается высоким качеством и интересными дизайнами.

Обои ІСН Lullaby 242-2 - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и оригинальный дизайн. Купить обои вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете широкий выбор обоев различных стилей и цветовых решений. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, чтобы вы могли как можно скорее преобразить комнату вашего ребенка.

Создайте волшебное пространство для вашего ребенка с помощью Обоев ІСН Lullaby 242-2. Приобретите их сейчас и наслаждайтесь красотой и уютом в детской комнате!

Теги: ICH

Коллекция Lullaby

Обои Lullaby

Обои Lullaby – идеальный выбор для создания уютной и комфортной атмосферы в вашем доме. Они станут настоящей находкой для тех, кто ценит качество и стиль. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести обои Lullaby по выгодной цене.

Описание

Обои Lullaby отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном. Они изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья. Обои Lullaby имеют гладкую поверхность, благодаря чему легко чистятся и могут использоваться в любом помещении.

Особенности обоев Lullaby:

  1. Прочность и долговечность. Обои Lullaby имеют высокую степень стойкости к истиранию, благодаря чему сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.
  2. Широкий выбор дизайнов. В ассортименте обоев Lullaby представлены различные стили и цветовые решения, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера.
  3. Простота укладки. Обои Lullaby легко клеятся на стены благодаря специальной основе, которая обеспечивает идеальную фиксацию.
  4. Устойчивость к выцветанию. Благодаря использованию специальных красителей, обои Lullaby сохраняют свою яркость даже при длительной эксплуатации под прямыми солнечными лучами.

Где купить обои Lullaby?

Обои Lullaby можно приобрести в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Здесь вы найдете широкий выбор дизайнов и размеров обоев Lullaby по доступным ценам. Оформление заказа займет всего несколько минут, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки.

Создайте уютную атмосферу в своем доме с помощью обоев Lullaby от HouseDecor.com.ua! Закажите их прямо сейчас и превратите свой интерьер в оазис комфорта и красоты!

Характеристики
Общее
Коллекция
Цвет
Серый
Основа
Бумага
Страна
Испания
Рисунок
Детские
Назначение
В детскую
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои ІСН Lullaby 242-2
400 грн