Обои Yuanlong Graziella 29021

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 29021
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 250 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Graziella
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Graziella
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Желтый / Коричневый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои Yuanlong Graziella 29021: уникальное сочетание качества и стиля

Вы ищете идеальное решение для обновления интерьера вашего дома? Обои Yuanlong Graziella 29021 - это то, что вам нужно. Прекрасный выбор для создания элегантной и стильной атмосферы в любом помещении.

Произведены в Китае, обои Yuanlong Graziella 29021 представляют собой винил на флизелиновой основе. Это гарантирует их прочность, долговечность и удобство в использовании.

Один из главных преимуществ этих обоев - их уникальный рисунок. Абстракция / орнамент создают эффект глубины и добавляют оригинальности вашему интерьеру. Бежевый, желтый, коричневый и серый цвета обоев подойдут к любому стилю дизайна.

Обои Yuanlong Graziella 29021 подходят для различных помещений: от прихожей до спальни, от кабинета до офиса, от кухни до коридора или гостиной. Так что вы можете сделать свой дом еще более уютным, без ограничений.

Коллекция Graziella - это высокое качество и безупречный стиль в каждом рулоне обоев. С длиной 10.05 м и шириной 106 см, каждый рулон обоев позволит вам охватить большую площадь и сделать ваш интерьер действительно впечатляющим.

Теперь самое время рассмотреть несколько особенностей, которые делают обои Yuanlong Graziella 29021 такими привлекательными:

1. Качество материалов: винил на флизелиновой основе обеспечивает долговечность и легкость установки.
2. Уникальный рисунок: абстракция / орнамент придают вашему интерьеру утонченности и изысканности.
3. Широкий выбор цветов: бежевый, желтый, коричневый и серый - это несколько вариантов, которые подходят к любому стилю.
4. Универсальное назначение: эти обои подходят для любого помещения - от прихожей до гостиной.
5. Простота установки: благодаря флизелиновой основе, обои легко наклеиваются и могут быть легко убраны при необходимости.

Купить обои Yuanlong Graziella 29021 вы можете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас есть широкий выбор обоев, а также доставка по всей Украине. Покупайте качественные обои сейчас и преобразите свой дом в оазис комфорта и стиля.

Теги: Yuanlong

Коллекция Graziella

Обои Graziella - стиль и качество

Если вы хотите преобразить свой интерьер, создать уютную атмосферу и придать своему дому неповторимый облик, обратите внимание на коллекцию обоев Graziella. Каждый рисунок, каждый узор и каждая цветовая гамма выбраны с любовью и заботой, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.

Купить обои Graziella в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличный выбор для тех, кто ценит не только стиль, но и качество. Наша компания предлагает широкий ассортимент обоев Graziella, которые отличаются прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию. Вам не придется беспокоиться о том, что ваш интерьер потеряет свежий и яркий вид через несколько лет.

Преимущества обоев Graziella

  • Уникальные дизайны: Каждая коллекция Graziella представляет собой настоящее произведение искусства. Вы найдете обои с элегантными геометрическими узорами, стильными цветочными мотивами и современными абстрактными рисунками. Вы сможете выбрать то, что идеально подойдет для вашего интерьера.
  • Высокое качество: Вся продукция Graziella изготавливается из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья. Обои не выгорают на солнце и не пачкаются, что позволяет им сохранять свою первоначальную красоту на протяжении длительного времени.
  • Простота монтажа: Готовитесь к ремонту? С обоями Graziella это будет проще простого! Они легко наклеиваются на стены благодаря специальной клейкой основе и не оставляют следов при снятии. Это позволит вам сэкономить время и силы, а также избежать лишних хлопот.

Выбирайте обои Graziella в HouseDecor.com.ua

Купить обои Graziella в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность придать своему дому неповторимый стиль и создать уютную атмосферу. Мы гарантируем высокое качество продукции, широкий ассортимент дизайнов и удобные условия покупки. Позвольте себе насладиться красотой и комфортом в своем доме с обоями Graziella.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Желтый / Коричневый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Абстракция / Орнамент
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Graziella 29021
1 250 грн