Обои Yuanlong Fantasia 206603

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 206603
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 100 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Fantasia
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Fantasia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Коричневый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Yuanlong Fantasia 206603: стильные и качественные обои для вашего интерьера

Вы хотите преобразить свое жилье и создать уютную атмосферу? Купить обои Yuanlong Fantasia 206603 - отличное решение для вас! Эти обои сочетают в себе качество, стиль и функциональность, что делает их идеальным выбором для любого интерьера.

Преимущества и особенности обоев Yuanlong Fantasia 206603

Страна производитель: Китай. Это гарантирует высокое качество изготовления и долговечность материала. Винил на флизелине - основной материал, используемый при создании этих обоев. Это обеспечивает надежность, устойчивость к механическим повреждениям и легкость в уходе.

Рисунок обоев - абстракция. Бежевый, коричневый и серый цвета отлично подходят для различных помещений, будь то прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Вы сможете подобрать цвет, который лучше всего дополнит ваш интерьер и создаст желаемый эффект.

Коллекция обоев Fantasia предлагает уникальные дизайны, которые помогут вам создать неповторимый стиль в вашем доме. Вы сможете выбрать именно тот рисунок, который отразит вашу индивидуальность и подчеркнет ваш вкус.

Обои Yuanlong Fantasia 206603 имеют длину рулона 10.05 метров и ширину 106 см. Это позволит вам легко обработать большие поверхности без необходимости соединения нескольких рулонов. Также, установка этих обоев будет проходить гораздо быстрее и проще.

Доставка по всей Украине

Хотите купить обои Yuanlong Fantasia 206603? Заказывайте их прямо сейчас на сайте HouseDecor.com.ua! Мы предлагаем широкий выбор стильных и качественных обоев для всех интерьеров. Выбирайте свой цвет и дизайн, делайте заказ и получите свой товар в кратчайшие сроки.

Мы осуществляем доставку по всей Украине, чтобы вы могли насладиться своими новыми обоями в любом уголке страны. Качество, стиль и удобство - все это вы получите, купив обои Yuanlong Fantasia 206603 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua!

Теги: Yuanlong

Коллекция Fantasia

Обои Fantasia

Fantasia - это коллекция высококачественных обоев, которые представлены в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Они станут отличным выбором для создания стильного и уютного интерьера в вашем доме или офисе.

Купить обои Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это легко и выгодно. Вам достаточно выбрать понравившийся дизайн и оформить заказ. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество товара.

Преимущества и особенности обоев Fantasia:

  • Изысканный дизайн: обои Fantasia представлены в широком ассортименте стилей и цветовых решений. Вы сможете подобрать обои, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
  • Высокое качество: обои изготовлены из прочных и долговечных материалов, которые не выгорают под воздействием солнечных лучей. Они легко моются и не теряют своего первоначального внешнего вида.
  • Простая укладка: обои Fantasia имеют специальную клеевую основу, что облегчает их укладку. Даже если вы не имеете опыта в нанесении обоев, вы легко справитесь с этой задачей.
  • Экологически безопасные: при производстве обоев Fantasia используются только безвредные для здоровья материалы. Вы можете быть уверены, что в вашем доме будет чистый и безопасный воздух.

Покупка обоев Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для создания стильного интерьера. Выберите понравившийся дизайн и оформите заказ прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Коричневый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Fantasia 206603
1 100 грн