Обои Yuanlong Fantasia 206604

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 206604
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 100 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Fantasia
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Fantasia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Yuanlong Fantasia 206604: создайте уникальный интерьер

Хотите преобразить свой дом и придать ему неповторимый стиль? Обои Yuanlong Fantasia 206604 - отличный выбор для этого! Эта коллекция обоев предлагает широкий выбор абстрактных рисунков, включающих золотые и коричневые оттенки, которые прекрасно подойдут для прихожей, спальни, кабинета, офиса, кухни, коридора или гостиной.

Китайская компания Yuanlong уже давно зарекомендовала себя как надежный производитель качественных обоев. Обои Yuanlong Fantasia 206604 выполнены из винила на флизелине, что обеспечивает надежность и долговечность покрытия. Благодаря этому материалу обои легко наносятся на стены и просты в уходе.

Уникальный абстрактный рисунок обоев Yuanlong Fantasia 206604 позволит вам создать особую атмосферу в комнате. Золотые и коричневые тона добавят шарма и элегантности вашему интерьеру. Независимо от того, для какого помещения вы выбираете обои, они станут настоящим украшением вашего дома.

Обои Yuanlong Fantasia 206604 имеют длину рулона 10.05 м и ширину 106 см, что обеспечивает достаточное количество материала для покрытия стен в комнате любого размера. Вы сможете легко подобрать нужное количество рулонов, чтобы сделать свой интерьер идеальным.

Покупка обоев Yuanlong Fantasia 206604 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это просто! Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для дома по выгодным ценам. Наш интернет-магазин гарантирует качество продукции и быструю доставку по всей Украине.

Преимущества обоев Yuanlong Fantasia 206604:

  • Высокое качество материала - винил на флизелине;
  • Уникальный абстрактный рисунок;
  • Широкая цветовая гамма - золотой и коричневый;
  • Подходит для разных помещений - от прихожей до гостиной;
  • Простота нанесения и ухода;
  • Доступная цена;

Не упустите возможность создать стильный и уютный интерьер с помощью обоев Yuanlong Fantasia 206604. Покупайте обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Покупайте качественные обои Yuanlong Fantasia 206604 и создавайте неповторимый интерьер своего дома! Доставка по всей Украине!

Теги: Yuanlong

Коллекция Fantasia

Обои Fantasia

Fantasia - это коллекция высококачественных обоев, которые представлены в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Они станут отличным выбором для создания стильного и уютного интерьера в вашем доме или офисе.

Купить обои Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это легко и выгодно. Вам достаточно выбрать понравившийся дизайн и оформить заказ. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество товара.

Преимущества и особенности обоев Fantasia:

  • Изысканный дизайн: обои Fantasia представлены в широком ассортименте стилей и цветовых решений. Вы сможете подобрать обои, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
  • Высокое качество: обои изготовлены из прочных и долговечных материалов, которые не выгорают под воздействием солнечных лучей. Они легко моются и не теряют своего первоначального внешнего вида.
  • Простая укладка: обои Fantasia имеют специальную клеевую основу, что облегчает их укладку. Даже если вы не имеете опыта в нанесении обоев, вы легко справитесь с этой задачей.
  • Экологически безопасные: при производстве обоев Fantasia используются только безвредные для здоровья материалы. Вы можете быть уверены, что в вашем доме будет чистый и безопасный воздух.

Покупка обоев Fantasia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличное решение для создания стильного интерьера. Выберите понравившийся дизайн и оформите заказ прямо сейчас!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Золотистый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Абстракция
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Fantasia 206604
1 100 грн