Обои Yuanlong Piedra 22-051

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 22-051
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 250 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Piedra
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Piedra
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Обои Yuanlong Piedra 22-051 - стильный выбор для вашего дома!

Если вы хотите преобразить свой интерьер и создать уютную атмосферу, то обои Yuanlong Piedra 22-051 идеально подойдут для вас. Эти обои изготовлены в Китае и имеют основу из винила на флизелине, что обеспечивает им долговечность и прочность.

Одним из главных преимуществ обоев Yuanlong Piedra 22-051 является их разнообразие в рисунках. Вы можете выбрать геометрический узор, имитацию дерева, камня или кирпича, чтобы подчеркнуть свой стиль и предпочтения. Бежевый или коричневый цвет обоев позволит подобрать идеальное сочетание с вашим интерьером.

Эти обои подходят для использования в различных помещениях. Они прекрасно смотрятся как в прихожей, так и в спальне, кабинете, офисе, на кухне, в коридоре или гостиной. Вы можете создать уникальный дизайн каждого помещения с помощью обоев Yuanlong Piedra 22-051.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 106 см. Это позволит вам легко рассчитать необходимое количество обоев для вашего помещения.

Если вы хотите купить обои Yuanlong Piedra 22-051, то интернет-магазин HouseDecor.com.ua является идеальным местом для этого. У нас вы найдете широкий выбор обоев различных коллекций и моделей. Мы предлагаем доставку по всей Украине, что делает покупку удобной и доступной.

Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью обоев Yuanlong Piedra 22-051. Покупайте качественные и стильные обои в интернет-магазине HouseDecor и создавайте неповторимую атмосферу в своем доме.

Преимущества обоев Yuanlong Piedra 22-051:

  • Изготовлены из прочного и долговечного материала;
  • Широкий выбор рисунков, включая геометрию, дерево, камень и кирпич;
  • Подходят для использования в разных помещениях;
  • Бежевый или коричневый цвет подойдет к любому интерьеру;
  • Доступная цена и высокое качество.
Так что не медлите и сделайте правильный выбор - купите обои Yuanlong Piedra 22-051 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua уже сегодня! Создайте уютную атмосферу в своем доме и порадуйте себя и своих близких новым интерьером.

Теги: Yuanlong

Коллекция Piedra

Обои Piedra – элегантное решение для вашего интерьера

Обои Piedra представляют собой прекрасное сочетание стиля и качества. В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести эти обои, чтобы создать уютную и стильную обстановку в своем доме.

Piedra – это коллекция обоев, которая отличается своим оригинальным дизайном. Они выполнены в сдержанных тоновых решениях, которые будут гармонично смотреться в любом интерьере. Обои Piedra подойдут для оформления гостиной, спальни, кухни или детской комнаты.

Преимущества обоев Piedra:

  1. Экологичность. Обои Piedra изготовлены из высококачественных материалов, не содержащих вредных веществ. Они не вызывают аллергии и безопасны для здоровья.
  2. Прочность и долговечность. Обои Piedra имеют высокую степень износостойкости, поэтому сохранят свой первоначальный вид долгое время.
  3. Легкость в уходе. Поверхность обоев легко чистится от пыли и загрязнений с помощью мягкой влажной губки.
  4. Широкий выбор дизайнов. В коллекции Piedra представлены разнообразные варианты орнаментов и фактур. Вы сможете выбрать обои, которые идеально подойдут для вашего интерьера.

Особенности обоев Piedra:

  • Текстура. Обои Piedra имеют уникальную текстуру, которая создает эффект объема и добавляет особую изюминку в интерьер.
  • Цветовая гамма. Коллекция включает в себя разнообразные оттенки, которые позволяют подобрать обои под любой стиль дизайна.
  • Простота укладки. Обои Piedra легко укладываются на стены без лишних усилий.

Купить обои Piedra в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и эстетическую привлекательность. Благодаря широкому выбору дизайнов и высокому уровню производства, эти обои помогут вам создать неповторимый стиль в вашем доме.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Геометрия / Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Piedra 22-051
1 250 грн