Обои Erismann Brilliant Colours 02403-13

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 02403-13
Производитель: Erismann
Отзывы: 0
Цена:
415 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Brilliant Colours
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Brilliant Colours
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный / Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Erismann Brilliant Colours 02403-13: добавьте яркие краски в свой дом!

Вы ищете способ оживить интерьер своего дома? Хотите создать уютную атмосферу, которая будет поднимать настроение каждый день? Тогда обратите внимание на обои Erismann Brilliant Colours 02403-13. Эти обои являются отличным выбором для любого помещения, от прихожей и спальни до кабинета и гостиной. Создайте неповторимый дизайн вашего дома с этой коллекцией однотонных обоев.

Почему стоит купить обои Erismann Brilliant Colours 02403-13?

1. Высокое качество: Обои Erismann произведены в Германии, что гарантирует их превосходное качество и долговечность. Они изготовлены из винила на флизелине, что делает их стойкими к повреждениям и легкими в уходе.

2. Яркий цвет: Обои Erismann Brilliant Colours 02403-13 представлены в красном и оранжевом цвете, которые привнесут энергию и радость в ваш интерьер. Создайте эффектный акцентный стенд или обшейте ими все стены - результат впечатлит вас и ваших гостей.

3. Универсальность: Эта коллекция подойдет для использования в различных помещениях - прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, коридор или гостиная. Благодаря широкой гамме цветов и однотонному рисунку они гармонично дополнят любой стиль интерьера.

4. Простая укладка: Обои Erismann Brilliant Colours 02403-13 имеют длину 10.05 метра и ширину 53 сантиметра, что обеспечивает легкую укладку без лишних затрат на материалы и время.

5. Доставка по всей Украине: Вы можете купить обои Erismann Brilliant Colours 02403-13 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua и получить их доставку в любую точку Украины. Наслаждайтесь преимуществами онлайн-шоппинга и получайте свои покупки без лишних хлопот.

Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью обоев Erismann Brilliant Colours 02403-13!

Оживите свой дом и создайте яркую атмосферу с помощью обоев Erismann Brilliant Colours 02403-13. Не упустите возможность купить эти прекрасные обои в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Удивите себя и своих гостей новым дизайном вашего дома. Доставка по всей Украине.

Теги: Erismann

Коллекция Brilliant Colours

Обои Brilliant Colours: яркие и стильные решения для вашего интерьера

Красочное обновление вашего дома

Хотите создать новый стиль в вашем доме? Коллекция обоев Brilliant Colours - идеальное решение для вас! Великолепные цвета, высокое качество и доступные цены - все это вы найдете в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Купить обои Brilliant Colours в нашем магазине - значит сделать ваш дом по-настоящему уютным и стильным.

Преимущества обоев Brilliant Colours

Обои Brilliant Colours отличаются не только яркими цветами, но и рядом других преимуществ:

  • Высокое качество материалов. Обои изготавливаются из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья. Они не содержат вредных веществ, а также имеют повышенную стойкость к истиранию и повреждениям.
  • Большой выбор дизайнов. Коллекция Brilliant Colours представлена разнообразными дизайнами, которые подходят для любого стиля интерьера. Вы сможете выбрать обои подходящего цвета и рисунка, которые точно впишутся в вашу обстановку.
  • Простота монтажа. Обои Brilliant Colours легко крепятся на стены без особых усилий. Вам не понадобятся дополнительные материалы или специальные навыки. Все инструкции по монтажу прилагаются к каждому рулону обоев.

Разнообразие Brilliant Colours

В коллекции Brilliant Colours вы найдете множество разных видов обоев:

  • Однотонные обои. Подойдут для создания спокойного и минималистичного интерьера. Вы сможете выбрать обои нужного оттенка, чтобы подчеркнуть стиль вашего дома.
  • Паттерн-обои. Это обои с интересными рисунками и узорами. Они добавят изюминку в ваш интерьер и станут настоящим акцентом.
  • Флизелиновые обои. Обладают повышенной прочностью и стойкостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Они не выгорают со временем, сохраняя свою яркость.

Почувствуйте настоящие яркие краски

Купить обои Brilliant Colours в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - значит добавить яркие краски в ваш интерьер. У нас вы найдете широкий выбор этих прекрасных обоев по доступным ценам. Не упустите возможность создать уют и стиль в своем доме с помощью обоев Brilliant Colours!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Красный / Оранжевый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Германия
Рисунок
Однотонные
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Erismann Brilliant Colours 02403-13
415 грн