Бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 108561
Производитель: Graham & Brown
Отзывы: 0
Цена:
483 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Individual Kids Home
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Individual Kids Home
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Черный
Страна регистрации бренда
Великобритания
Описание

Бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561 - идеальный выбор для детской комнаты

Вы хотите создать уникальный и яркий интерьер в детской комнате? Тогда обратите внимание на бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561. Эти обои сочетают в себе стильный дизайн, высокое качество и безопасность, что делает их идеальным выбором для любого родителя.

Рисунок обоев представлен в детском стиле, что поможет создать атмосферу радости и игры. Черный цвет добавляет контраст и придает интерьеру оригинальность. Благодаря назначению обои идеально подходят для использования в детской комнате.

Коллекция Individual Kids Home предлагает различные дизайны, позволяющие выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям и стилю интерьера. Вы можете выбрать обои с яркими рисунками, мультяшными персонажами или абстрактными узорами - все зависит от вашего вкуса.

Длина рулона обоев составляет 10.05 метра, что позволяет покрыть большую площадь стен без дополнительных затрат. Ширина рулона равна 53 сантиметрам, что обеспечивает легкость в укладке и минимальные отходы материала.

Бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561 обладают рядом преимуществ и особенностей, которые делают их особенно популярными:

  1. Пожаробезопасность - данные обои имеют высокую степень огнестойкости, что делает их безопасными для использования в детской комнате;
  2. Износостойкость - благодаря качественным материалам и технологиям производства, обои прослужат вам долгие годы;
  3. Способ ухода - для чистки обоев достаточно использовать сухую чистку;
  4. Британское качество - бренд Graham & Brown зарегистрирован в Великобритании, что гарантирует высокое качество продукции.

Купить бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. У нас вы найдете самый широкий ассортимент дизайнерских обоев и аксессуаров для интерьера. Мы предлагаем доставку по всей Украине, что делает покупку обоев еще более удобной и доступной.

Не откладывайте создание уникального и яркого интерьера детской комнаты на потом. Купите бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561 прямо сейчас и сделайте комнату вашего ребенка настоящим уголком счастья и веселья!

Теги: Graham & Brown

Коллекция Individual Kids Home

Обои Individual Kids Home: красивое решение для вашего интерьера

В интернет-магазине HouseDecor.com.ua вы можете приобрести стильные обои Individual Kids Home, которые станут отличным решением для обновления вашего интерьера. Наша компания предлагает широкий выбор обоев высокого качества, которые подойдут для любого стиля и помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.

Особенности и преимущества обоев Individual Kids Home

  1. Качество материалов: обои Individual Kids Home изготовлены из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ. Это делает их безопасными для вашего здоровья и окружающей среды.
  2. Прочность: благодаря использованию высококачественных материалов, обои Individual Kids Home отличаются долгим сроком службы. Они не выцветают на солнце, не портятся при контакте с водой и легко чистятся от пыли и грязи.
  3. Широкий выбор дизайнов: наш интернет-магазин предлагает обои Individual Kids Home различных стилей и цветовых решений. Вы можете выбрать подходящий вариант, который идеально впишется в ваш интерьер.
  4. Простота укладки: обои Individual Kids Home легко наносятся на поверхность стены. Их можно наклеить самостоятельно без дополнительных усилий и специальных навыков.

Купить обои Individual Kids Home в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко обновить свой интерьер. Посетите наш сайт, чтобы увидеть полный ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант для вашего дома.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Черный
Страна регистрации бренда
Великобритания
Рисунок
Детские
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В детскую
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Бумажные обои Graham & Brown Individual Kids Home 108561
483 грн